Подготовка к биопсии эндометрия

tigro4ka25
Девочки, подскажите кто в теме! Перед биопсией эндометрия и цитологией, так как многовато лейкоцитов - в слизи цервикального канала до 40, вставила свечку тержинан. Переживала вдруг заражение будет. Но врач сказала что это может быть из- за эрозии, сказала ничего страшного. Но теперь уже читаю про биопсию, оказывается перед ней нельзя пользоваться свечами. Как считаете, может ли теперь результат биопсии эндометрия и на цитологию быть недостоверным?

перед биопсией надо пользоваться свечами и не 1, а проставить курс. гораздо хуже если с анализом 40 лейкоцитов в цк вам полезут через него в матку и занесут всякую бяку.

Я перед сдачей мазка вставляла практически курс - 5 свечек. А когда результаты мпзка увидела, решила еще на всякий свечку вставить.

Но мне по идее там все обработали, сначала кольпоскопию делали - йодом, а потом перед биопсией - еще и спиртом. Надеюсь на лучшее :(

Кто ж вас с таким мазком на биопсию взял??

На результат не повлияет, а вот хуже сделать можно.

В мазке написано, что до 40 лейкоцитов в слизи цж.

Сказали что из- за эрозии могут быть повышены.

У меня также при ГСГ повышены были в районе 30- ти, но тоже взяли.

При том что сказали что антибиотики пить не нужно :((

Но я на всякий решила пропить 3 дня.

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...