Домашние тренировки

Мама *Виксика*
По какой программе можно позаниматься дома девочки ? По ютубу и не больше часа , для снижения веса . Посоветуйте )

Джилиан Майклс-Стройная фигура за 30 дней..это первый уровень, всего их несколько,в зависимости от физ.подготовки и степени ожирения))-я с нее начала,ею правда и закончила..)

  • Нравится 3

С Джил реально лучше начать. И времени мало занимает, но для начала - самое то. А потом уже что посложнее.

мне не пошла джилл. потеешь как свинья и вообще надоедает одно и то же. мне проще в течение дня 50 раз присесть, ролик покатать, отжаться, пресс покачать

Вот кстати мне Джилл именно интенсивностью понравилась. Простые упражнения - как об стенку горох. Даж 200 раз пресса в один подход совсем не изнуряли, мышцы почти не реагировали.

А джилл - 20 минут, и все тело в напряжении, мышцы чувствовать начинаешь. Разогреваешься шикарно.

А вы не пробывали марафоны по похудению? Есть начальные взносы, каждый день высылают тренировки и консультируют по питанию Я вот перед Пасхой как раз закончила такой. Очень довольна. Сейчас пошла по второму кругу заниматься. Доступ к личному кабинету с видео осталась.

Кстати с Джилиан Майклс мне не пошло. Нудно было слышать одни и те же слова каждый день.

Я уже больше года верна Екатерине Буйда. Очень помогли ее тренировки, причем есть большое разнообразие - каждое видео для разных групп мышц, разная длина видео. Я себе выбирала до получаса по паре штук для мышц пресса в основном.

  • Нравится 1

Я занимаюсь с Джиллиан тренировка "Нет проблемным зонам", чтобы не слышать о чем говорит включаю музыку, трачу около 700 ккал за тренировку, занимаюсь утром, вечером еще час эллипс кручу.

Я уже больше года верна Екатерине Буйда. Очень помогли ее тренировки, причем есть большое разнообразие - каждое видео для разных групп мышц, разная длина видео. Я себе выбирала до получаса по паре штук для мышц пресса в основном.

Я тоже "за" Катерину Буйда, больше трёх лет занимаюсь по её программам, очень довольна

Присоединюсь к почитателям Джиллиан) Полторы недели, правда, занимаюсь, но прям очень классно. 30 days shred уровень 1 (завтра на второй перейду) чередую с Fire up cardio, тоже первый (на нем и останусь надолго с моим пороком сердца). Хорошо подтягивается тушка.

Еще у Джиллиан куча разных программ с разным уровнем сложности, я на вконтакте нашла. Буду следовать ей :)

И про питание не забывайте, это самое главное.

Занимаюсь по программе "Идеальное тело за 8 минут в день"-там 8 минут пресс, 8 бедра, 8 растяжка и т.д. Делаю на пресс и бедра, занимает 16 минут и эффективно! Я длительнее тренировку не буду каждый день выполнять, лень.

мне не пошла джилл. потеешь как свинья и вообще надоедает одно и то же. мне проще в течение дня 50 раз присесть, ролик покатать, отжаться, пресс покачать

Можно для тупой пояснить, что такое "ролик покатать" ? :confusion:

снаряд называется гимнастический ролик. стоит недорого, но эффективен для рук, пресса, спины

  • Нравится 1

снаряд называется гимнастический ролик. стоит недорого, но эффективен для рук, пресса, спины

Спасибо