Юбка

//Аlënkа//
Модницы, выручайте! Есть такая юбка. Купила в каком-то беспамятстве, с чем носить, не пойму. На мне она попышнее, чем на модели, но все же не как пачка. Короче, что-то среднее. Не стройнит точно. Что посоветуете? Или ну её вообще? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1704/6d/3b5e9c22e088.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1704/16/eeb7b523eba4.jpg[/IMG][/URL]

Если пышная, значит узкий верх. Белая футболка, майка, топик.

  • Нравится 3

Я ношу такую с блузкой ну типа кроп-топа.длиной ровно по пояс юбки.ну или просто какая-то симпатичная маечка,топ,заправляя.не широкого плана. Люблю такие юбки формой, и под каблук, и под кеды.но мои не настолько праздничные

Если юбка такого цвета,как на фото, то наверное только черный верх ну или белый. Сложный цвет для комбинирования

Да нормальная юбка! Ябносила) летом с лаконичной майкой

  • Нравится 2

Да юбка нормальная, спору нет. Только что-то я к ней ничего подобрать не могу. Прям "дярёвня" какая-то получается :(

Может, белую майку + джинсовку? Кеды/слипоны?

черная есть юбка фатин... ношу косуха черная/ высокие байкерские ботинки на шнуровке и водолазка бордо.

  • Нравится 1

Да юбка нормальная, спору нет. Только что-то я к ней ничего подобрать не могу. Прям "дярёвня" какая-то получается :(Может, белую майку + джинсовку? Кеды/слипоны?

Отлично!

  • Нравится 1

Если юбка такого цвета,как на фото, то наверное только черный верх ну или белый. Сложный цвет для комбинирования

Оливковый/хаки сочетается хорошо с лимонным, сиренево/фиолетовыми оттенками, молочный, он же экрю

  • Нравится 1

и везде кеды-слипоны((( лучше подобное остроносое как на модели

  • Нравится 1

Да с чем угодно! Отличная юбка. Только хотела насчет косухи написать, а уже было) можно и в байкерском или стиле рок-звезды ее обыграть, с кедами/берцами, а можно с лаконичным верхом и с бежевыми лодочками "на выход"))

Если на каждый день в магазин/на прогулку/выпас дитятки и при этом похулиганить плюс фигурка/рост позволяют, надела бы топик завязывающийся под грудью и тапки (девочки во всяких слипонах/кедах/лоферах/балетках и пр не очень разбираюсь, для меня все они - тапки). Топик примерно вот такой http://joxi.ru/4AkE46xcdZGymq, только не белый. Чтобы не было контраста.

Если на парадный выход - топ-американка "в облипочку", приемлемый каблучок (по мне так "стилет" под такую).

Девочки, спасибо за советы!

Кроп топы сейчас явно не для моего живота, остальное буду смотреть, примерять. Да, и хочу образ более кэжуал, не с лодочками на шпильках. Я мама мальчиков ;)

  • Нравится 1

у меня такая ток черная

надеваю под черную футболку и черные конверсы

ваша оливковая- вобще космос

где купили? я тож хочууу

ваша оливковая- вобще космос где купили? я тож хочууу

Это Зара. Месяца три назад, наверное, нет уже их...

какая красивая!!!

А я сдуру золотую купила, теперь хз, че с ней носить)))

какая красивая!!!А я сдуру золотую купила, теперь хз, че с ней носить)))

а сейчас обуви много золота-серебра)))

меня больше волнует верх)))

это я в том смысле, что блескучая сорока набирает обороты)))

Аааа

да, не в себе была, когда покупала)))

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...