Маст хэв сезона весна-лето 2017

byko3jaka
Что вам сразу приходит на ум? Чем вы обзавелись из новомодненького? Конечно с фото!

Мне сразу представляются рюкзаки всех форм, материалов и размеров.

674d63203ea6.jpg

Конечно же приспущенные до попы

cb582113c66e.jpg

Больше всего люблю кожаные, купила такой

39fc78cc84bd.jpg

7adbb0a01ce5.jpg

  • Нравится 1

Кофты с открытыми плечами и воланами(или как их обозвать)

Рюкзак это моя боль. Несколько месяцев ищу, либо качество не устраивает, либо от цены глаз дёргается.

  • Нравится 6

кедыыы. многооооо кед (розовые, коричневые, синие, черные с белым, черные).. джинсы и пряжу шоколад (хочу вязанное пальто определенное. буду сама себе вязать). это мой мастх на весну...хотя весна фууу..дождь вот

у меня будут шорты и свободные футболки или блузки

  • Нравится 1

есть пряжа шоколад на такое, розовое (сухая роза называется) и светлая сирень...мну норм будет... подобрано все

пс без меха

понравился такой рюкзак.. но он мужской((( и стоит чета дорогоacf84ccbbdcf.jpg

Нынче такое время, можно и мужской носить легко

  • Нравится 2

вот думаю, может из лентовидного хлопка попробовать

линия плеч не нравиться. сзади :sorry:

а мне как раз нравится

чо вспомнила, у меня ж такая штука лежит где-то связанная!

ура! надену в выходные, а то совсем забыла о ней

16cd14b0bf9a.jpg

f35b8559d187.jpg

  • Нравится 6
в лс написать откуда сперла идею?

я умею пользоваться поиском по картинке)))))))))

в лс написать откуда сперла идею?

А мне можно написать?))) классное пальто,тоже хочу)

Юбка-плиссе с косухой. Косухи есть, юбки такие не идут.( Рюкзак есть. Белая свободная рубашка, футболки с надписями в тренде-есть.

  • Нравится 1

А мне можно написать?))) классное пальто,тоже хочу)

Ага, нашла))))

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...