Герпес в 8 недель!

Любовь в животике
Сегодня ровно 8 недель, утром под носом обнаружила герпес! Всю жизнь с ним! Перед беременностью сдавала анализы igM отрицательный Адивидность 0,98 igG 30,6 все сдавала в инвитро! Подскажите пожалуйста надо или нет к инфикционисту и опасно ли это для ребенка! Беременность очень желанная ждали 8 лет, ЭКО А вообще как говорит Аленка-пеленка ибо не фиг было читать интернет Ну и вдогонку вопрос ! Чем лечить то? Мазала сегодня вифероном вроде легче! Ацикловир мне ни когда не помогал!

Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

  • Нравится 4

Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

  • Нравится 4

почитайте тему про герпес при беременности. Много кто встретился с герпесом) КУда от него деться, если он всю жизнь, как вы говорите. Главное, чтобы не первичное заражение при беременности, мне кажется.

Во время беременности каждые три недели выскакивал, только проходила болячка, через два дня новая.... Родился здоровый сын!

Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

Ре сказала мазать ацикловиром, а он мне совсем не помогает и ни когда не помогал! Сказала, что можно любой местной мазилкой!

почитайте тему про герпес при беременности. Много кто встретился с герпесом) КУда от него деться, если он всю жизнь, как вы говорите. Главное, чтобы не первичное заражение при беременности, мне кажется.

А где читать? Ссылку дайте пожалуйста! :)

Во время беременности каждые три недели выскакивал, только проходила болячка, через два дня новая.... Родился здоровый сын!

Ой спасибо немного успокоили

вифероном можно, им беременным нос мазать разрешают, вместо оксолинки) и при кормлении им можно пользоваться

Фенистил пенцивир попробуйте, у меня снимает яркие признаки в течение суток, вместо трехдневных мучений с ацикловиром. В беременность мазала и на лице и генитальные высыпания.

Можно фенистил-пенцивир. А еще можно ватку намочить мирамистином и приклеить к болячке. Так несколько раз за день приклеивать и ходить. Мне очень помогло.

А вообще если антитела G уже есть, а они у вас есть, то не опасно. Ребенок защищен вашими антителами.

Фенистил пенцивир попробуйте, у меня снимает яркие признаки в течение суток, вместо трехдневных мучений с ацикловиром. В беременность мазала и на лице и генитальные высыпания.

Спасибо попробую!

Можно фенистил-пенцивир. А еще можно ватку намочить мирамистином и приклеить к болячке. Так несколько раз за день приклеивать и ходить. Мне очень помогло.А вообще если антитела G уже есть, а они у вас есть, то не опасно. Ребенок защищен вашими антителами.

Спасибо! До беременности мазала алломедином очень хорошо помогал и быстро проходил, но написано нельзя в период беременности и лактации! Про Мирамистин спасибо как раз дома есть, надо попробовать!

Если это не в первый раз, то норм)) У меня вообще в отпуске в другой стране вскочил, даже помазать было нечем))) Сам прошел.

Дома вообще корвалолом прижигала, тоже помог.