Перейти к публикации

Герпес в 8 недель!


Любовь в животике
Сегодня ровно 8 недель, утром под носом обнаружила герпес! Всю жизнь с ним! Перед беременностью сдавала анализы igM отрицательный Адивидность 0,98 igG 30,6 все сдавала в инвитро! Подскажите пожалуйста надо или нет к инфикционисту и опасно ли это для ребенка! Беременность очень желанная ждали 8 лет, ЭКО А вообще как говорит Аленка-пеленка ибо не фиг было читать интернет Ну и вдогонку вопрос ! Чем лечить то? Мазала сегодня вифероном вроде легче! Ацикловир мне ни когда не помогал!

Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

почитайте тему про герпес при беременности. Много кто встретился с герпесом) КУда от него деться, если он всю жизнь, как вы говорите. Главное, чтобы не первичное заражение при беременности, мне кажется.

Ссылка на комментарий

Во время беременности каждые три недели выскакивал, только проходила болячка, через два дня новая.... Родился здоровый сын!

Ссылка на комментарий
Ммм.... это не страшно))) к инфекционисту не надо . Я бы прежде чем мазать . Посоветовалось с врачом , можно с Ре . Прям щас ей напишите. Т к герпес был до Б , малышу ничего не угрожает

Ре сказала мазать ацикловиром, а он мне совсем не помогает и ни когда не помогал! Сказала, что можно любой местной мазилкой!

Ссылка на комментарий
почитайте тему про герпес при беременности. Много кто встретился с герпесом) КУда от него деться, если он всю жизнь, как вы говорите. Главное, чтобы не первичное заражение при беременности, мне кажется.

А где читать? Ссылку дайте пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Во время беременности каждые три недели выскакивал, только проходила болячка, через два дня новая.... Родился здоровый сын!

Ой спасибо немного успокоили

Ссылка на комментарий

вифероном можно, им беременным нос мазать разрешают, вместо оксолинки) и при кормлении им можно пользоваться

Ссылка на комментарий

Фенистил пенцивир попробуйте, у меня снимает яркие признаки в течение суток, вместо трехдневных мучений с ацикловиром. В беременность мазала и на лице и генитальные высыпания.

Ссылка на комментарий

Можно фенистил-пенцивир. А еще можно ватку намочить мирамистином и приклеить к болячке. Так несколько раз за день приклеивать и ходить. Мне очень помогло.

А вообще если антитела G уже есть, а они у вас есть, то не опасно. Ребенок защищен вашими антителами.

Ссылка на комментарий
Фенистил пенцивир попробуйте, у меня снимает яркие признаки в течение суток, вместо трехдневных мучений с ацикловиром. В беременность мазала и на лице и генитальные высыпания.

Спасибо попробую!

Ссылка на комментарий
Можно фенистил-пенцивир. А еще можно ватку намочить мирамистином и приклеить к болячке. Так несколько раз за день приклеивать и ходить. Мне очень помогло.А вообще если антитела G уже есть, а они у вас есть, то не опасно. Ребенок защищен вашими антителами.

Спасибо! До беременности мазала алломедином очень хорошо помогал и быстро проходил, но написано нельзя в период беременности и лактации! Про Мирамистин спасибо как раз дома есть, надо попробовать!

Ссылка на комментарий

Если это не в первый раз, то норм)) У меня вообще в отпуске в другой стране вскочил, даже помазать было нечем))) Сам прошел.

Ссылка на комментарий

Дома вообще корвалолом прижигала, тоже помог.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13466804 cообщений
×
×
  • Создать...