Выделения из сосков. Пролактин

VoprosOtvet//
Всем привет. Во второй половине цикла появляются незначительные выделения из сосков. Не текут , но дырочки забиты густым и беленьким. Давно у меня это. Наверное, сколько себя помню. Раньше часто сдавала крови на гормоны. Пролактин был почти на верхней границе нормы. Может ли это препятствовать зачатию ? И могут ли эти выделения быть взаимосвязаны с этим гормоном , или просто физ-особенность такая? У кого было или есть похожее? Подучилось сразу забеременеть?

Пролактин был почти на верхней границе нормы

.Здравствуйте, смотря,на какой д.ц .Высокий пролактин может препятствовать зачатию. т.к организм уже считает себя беременным.

  • Нравится 1

Пролактин был почти на верхней границе нормы.Здравствуйте, смотря,на какой д.ц .Высокий пролактин может препятствовать зачатию. т.к организм уже считает себя беременным.

интересно!

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...