2 дпп

Rezya
Девочки у меня сегодня 2дпп пятидневнок. Тянет живот и поясницу. Это нормально?

Такое у многих бывает, особенно в свежем протоколе. Выпейте но-шпу или свечку с папаверином вставьте

  • Нравится 1

Это же 2 ДПП!!!!!

У вас яичники увеличены, пункция была можно сказать вчера, а вы что хотели? чтобы ничего вообще не чувствовалось?

У меня было крио в ЕЦ, иногда тянул живот и поясницу, но замечала, что это было после уколов ХГЧ 1.500 МЕ, которые я колола в качестве поддержки. Протокол успешный.

это нормально. Плюс еще и психогенный фактор: сейчас вы стараетесь не напрягаться, по другому распределять нагрузку, поэтому и начинают мышцы с непривычки поднывать.

Примите но-шпу или папаверин. Добавьте магнеВ6, если еще не принимаете.

это нормально, тоже так было, старайтесь больше отдыхать и не нервничать, если ощутимо тянет можно поставить вибуркол, а еще постарайтесь себя чем-то отвлечь до дня сдачи хгч, я смотрела фильмы, очень много спала, но мне хотелось спать, читала книги, так легко продержалась до 10 дпп