Перейти к публикации

Пролактин и беременность


Karinkovskaya
Девочки, у кого был повышен пролактин, когда забеременели после его снижения? У меня вот первый нормальный цикл с овуляцией, но пролет))) Но я не отчаиваюсь)

Был сильно повышен пролактин, снижала достинексом. Начала лечение в мае, заБ в сентябре. Вам удачи, один цикл-это ни о чем и даже не думайте отчаиваться.

Ссылка на комментарий

Был сильно повышен пролактин, снижала достинексом. Начала лечение в мае, заБ в сентябре. Вам удачи, один цикл-это ни о чем и даже не думайте отчаиваться.

спасибо, он у меня тоже был очень сильно повышен, снизился к счастью за месяц. Ну вроде как в течении полу года беременность должна наступить, так что я не отчаиваюсь и жду своих //
Ссылка на комментарий

Пила достинекс с 860 до 33 быстро сбила, овуля впервые за много месяцев была, результат еще не известен.

Ссылка на комментарий

Пила достинекс с 860 до 33 быстро сбила, овуля впервые за много месяцев была, результат еще не известен.

желаю вам //)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня он был повышен, год пила бромокриптин, видимо причина была не в этом. Забеременела посла лапары

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    912 сейчас онлайн
    13467962 cообщений
×
×
  • Создать...