Облазят губы у ребенка

SashaSasha
Не трескаются не шелушатся,а именно облазят такими большими ошмётками,когда кожа свисает я ее снимаю губы становятся нормальными и через некоторое время опять облазят и так уже 3 раз(( облазит только нижняя губа,даже запах небольшой есть от неё(нагноений воспалений нет)Перед этим проболели сильно ОРВИ лечились а/б.Что это может быть?(((

Кандидоз может быть. И аллергия на зубную пасту.

Аллергия на верят ли,а вот про Кандидоз даже не думала

Клотримазолом пару дней намажьте, посмотрите не результат.

У нас после болезни аллергия на привычную вроде бы цветную зубную пасту вылезла, пришлось менять на белую, правда перед этим уже все мазючки перепробовали. Но только смена пасты сработала.

  • Нравится 1

по моему это недостаток воды в организме..Больше пейте. Если воспалительный процесс подозреваете,пополощите травками - кора дуба,ромашка,тысячелистник..Ротокан уже готовый)