Трусики.

Татьяна вет.
Девочки помогите с выбором. 1. Мерис 2. Гун 3. Муни Какие лучше? Как с размером? Дочь сейчас весит 7500, какой размер брать?

так пробуйте)) я Муни покупаю (они часто дешевле, качество ок) правда немного маломерят, т.е. верхний вес уже с трудом натягивается. Меррисы хорошие, полноразмерные, более просторные, но мне кажется, что как-то сильно комкуется наполнитель спереди :think1: приходится менять чаще (ну и дороже они обычно) Гун не покупала. Аллергий, запаха нет ни у кого)

Мы не пробовали все, но Меррисы любим и только на них нет раздражения. весим почти также, пока мы в S-ке, они не маломерки. М-ка тоже как раз.

Берите небольшими пачками и пробуйте. Мы на трусиках хаггис в итоге остановились, хотя подгузы только японцев покупали. Мы худые, размер по весу брали, до упора.

  • Нравится 2

Я за гуны! Одна фишка маломерят. Меррисы у нашего шилопопа протекали и как влажные с внешней стороны.

  • Нравится 1

Берите небольшими пачками и пробуйте. Мы на трусиках хаггис в итоге остановились, хотя подгузы только японцев покупали. Мы худые, размер по весу брали, до упора.

да мы тоже подгузники покупаем хагис элит софт, или Муни. А вот с трусами, пока не понятно

только пробовать все маленькими пачками! Подгузы сначала Меррисы были,потом на Гуны перешли, трусики Гуны брали, пробовала Муни-тоже норм. Меррисы трусы мне не понравились

Мы все пробовали, но т.к. памперсы, а потом и трусики носили только на прогулку и на ночной сон, то в результате остановились на трусиках "памперс", т.к. у нас почему то вся Япония и Корея протекали, причем так, как будто дочь спала без них: и сама по самые уши мокрая и вся постель такая же... А в трусиках "памперс" ни разу протечек не случалось...

да все они одинаковые - разницы нет, причем в цене тоже!

Муни - самые мягкие. Меррисы - самые просторные, сверху резинка очень слабая, так что для пухлых малышей. Гуны и Муни плотно сидят, на пухляшах остаются следы. Плюс Гуны и Муни маломерят. Муни от 9кг начали носить как раз при вашем весе, у меня крупный, сейчас на Меррисы перешли того же размера при весе 10кг.