Может ли овуляция передвинуться с 15-17 до 33-35 ДНЯ ЦИКЛА ?

elvirok
Дорогие девушки, может ли передвинуться овуляция с 15-17 до 33-35? И с чем это может быть связано ? Обычно была раньше намного, а вот последние 2 цикла подряд сам цикл увеличился, я думала, что это ановуляция, но подъем температуры всегда присутствует только теперь примерно на 33-35 ДЦ ( раньше в это время уже начинались М )

Может.стресс или гормональный збой.или просто пару раз в год.

А по УЗИ подтверждали овуляцию?

По Вашим графикам я бы не сказала, что они с О.

А по УЗИ подтверждали овуляцию?По Вашим графикам я бы не сказала, что они с О.

В прошлом цикле ходила на УЗИ ( 13 и 17 ДЦ ) сказали, что не будет О , НО у меня и цикл был 46 дней и подъем выше 36,8 был только позже и держался как всегда до самых М. Знаю, что мерила в эти разы плохо, но могу с уверенностью сказать, что 2 фаза была

У Вас нет нормальной разницы температур и полноценной второй фазы. При этом Вы самостоятельно начинаете на 30+ день принимать дюф, который держит Вам БТ и и задерживает М.

Ановуляторные у Вас графики, извините.

С уверенностью про вторую фазу можно говорить, когда Вы пошли на УЗИ и подтвердили наличие ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве.

  • Нравится 2

У Вас нет нормальной разницы температур и полноценной второй фазы. При этом Вы самостоятельно начинаете на 30+ день принимать дюф, который держит Вам БТ и и задерживает М.Ановуляторные у Вас графики, извините.С уверенностью про вторую фазу можно говорить, когда Вы пошли на УЗИ и подтвердили наличие ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве.

Несколько циклов назад, когда цикл был меньше ( 30-33 дня) овуляцию мне по УЗИ подтверждали, первая фаза у меня где-то 36,6-36,7 а вот когда градус переваливает за 36,8 и дальше все выше где-то обычно 37.00 то я предполагаю, что О происходит. Такая температура была в том числе и при подтвержденной овуляции.

У Вас нет нормальной разницы температур и полноценной второй фазы. При этом Вы самостоятельно начинаете на 30+ день принимать дюф, который держит Вам БТ и и задерживает М.Ановуляторные у Вас графики, извините.С уверенностью про вторую фазу можно говорить, когда Вы пошли на УЗИ и подтвердили наличие ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве.

По поводу дюфастона еще )) Мне его сказали пропить еще в том цикле так как он затянулся ( как и в этот раз ) но начала только с этого + прогестерон низковат

  • О своем, о женском

    926 сейчас онлайн
    13460561 cообщений
×
  • Добавить...