Тесты днём ярче, чем утром

Планюшечка8888
Почему днём тест намного ярче, чем по утрам? Читала что должно наоборот быть, но у меня не так.

Я предполагаю,что утренняя моча с ночным уровнем хгч в крови. Днём уровень хгч увеличивается и в моче его то же больше...как-то так

  • Нравится 1

аналогично. Я вообще когда решаюсь делать тест, смотрю на цвет мочи, если совсем как вода то даже и не делаю. К вечеру всегда цвет мочи желтее, тогда и делаю.

Вам зачем много тестов делать...мне всегда двух хватало, увидела // и живу спокойно дальше

Все вечерние тесты были ярче утренних. Я потом по утрам их вообще перестала делать - только нервы трепать.

>Почему днём тест намного ярче, чем по утрам?

Потому что больше времени от имплантации прошло уже))

  • Нравится 1

У меня тоже днем ярче были и сравнялись полоски поздно. На 20 дпо.

  • О своем, о женском

    884 сейчас онлайн
    13461455 cообщений
×
  • Добавить...