Перейти к публикации

Ищу вдохновения на подвиги


Redmi note
Девочки, опрос: что дает вам возможность почувствовать гордость собой в повседневной жизни, и вы говорите себе "да я крутА!"? Интересно послушать жизненные истории

Когда приготовлю какой-то кулинарный шедевр, пофоткаеш его и думаешь "да, я крутая!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Несколько раз всего за жизнь ловила этот кайф "ай-да-пушкин-ай-да-сукин-сын". В студенчестве, препод по методике показал доказательство теоремы. Утверждал, что это самое короткое, но мне удалось найти еще короче.

Еще одно яркое переживание, профессиональное. Тяжелый на разговор класс (10-ый), умные дети, в хорошем смысле слова "стая, где каждый вожак", конфликт с классным руководителем. Такой что или классная на увольнение, или дети разбегутся из школы. Недельная выматывающая работа до 10 - 11 ночи, почти марафон. Семья пофиг, у детей учебный процесс "по нулям". Не до всего. Йеэх, выжили все.

Из недавних, вяжу племяшке "кохтачку" ирландским кружевом, основа сделана, нужны нитки на рукава. Прихожу в магазин пряжи, выкладываю основу на прилавок.

Девушки, ну вот ей-богу, толпа народу (сами понимаете все профи в деле вязания) сбежалась, охи-ахи-восторги-расспросы.

Во всех описанных случаях "хгрудь колясом", орлиный взор по сторонам, думаю на мордахе отчетливо читалось "вона как я могу". Очучения непередаваемые.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Когда я научила ребенка чему-то - хоть своего ребнка, хоть ученика. Вижу, что ребенок пользуется новыми знаниями, и это я, я их ему донесла. Ура.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

С маленькими учениками, когда они за пару месяцев достигли результатов лучше,чем их ровесники в группе коллеги.

И вообще с учениками, когда им нравится, глаза горят... А это все я придумала и сделала.

 

Ещё кайф, когда свой компьютер исследую и устраняю косяки сама.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Установила на телефон игру географическую и каждый раз горда собой, как я по контурным картам страны определяю, помню столицы и флаги=))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прямо сейчас. Муж спросил формулу натрия гидрокарбоната и я сразу вспомнила :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, неужели нет больше среди нас крутышек?

Ссылка на комментарий

Когда вижу результат своей работы (действий) и мне он нравиться. Когда восхищаются результатом моей работы (действий) другие люди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда попала в аварию через три месяца после получения прав. Машину занесло на снежной, скользкой горке, я тиранула две встречные машины, но руль удержала и остановила машину. Вот тогда да, чувствовала себя крутой. Спустя много лет был еще один почти такой же инцидент, тоже удержала машину на льду. Это было страшно и круто, страшно круто.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за ваши истории, очень интересно было почитать, жаль только, что вас так мало. А может была уже такая тема, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    666 сейчас онлайн
    13462238 cообщений
×
×
  • Создать...