Пост нытья

Birly
Привыкла сюда со всеми вопросами обращаться-всегда найдется или поддержка или совет. Пару недель задавала вопрос про болезнь мужа.( Высокая темпа без симптомов) и плохой анализ крови.меня высмеяли за чрезмерное внимание этому,но я как чувствовала.через пару дней у него появились острые покалывания в ногах,спать ночью не мог и я отправила его к невропатологу.В общем в результате основных обследований нашли полинейропатия выраженную.но это следствие.нужно искать причину.далее подозрение по анализу специальному на аутоимунное. Очередной невропатолог назначила МРТ мозга и подозрение на рассеянный склероз.я в шоке.очень страшно.впепеди госпитализация и куча обследований.боюсь всего...Даже в слух не хочется произносить.Я беременна 30 недель.мы очень ждем этого малыша.а теперь все мысли очень далеки от этого.постоянно плачу и не выдерживаю уже.дпже не знаю какие тут у меня вопросы.просто нужно было выговориться.и беременным персен можно?

Просто поддержать, дай Бог, чтоб все обошлось, здоровья Вам, верьте в хорошее. Думайте о малыше и о себе не забывайте! Вы ответственны не только за себя. Здоровья Вам и Вашей семье.

  • Нравится 2

Да. Очень страшно, когда получаешь страшную информацию, приходишь домой, и думаешь - и куда теперь, что с этим делать? Это самое страшное и тоскливое - первое время. Госпитализация и обследования прояснят картину, и уже будете действовать, исходя из результата.

К сожалению, так бывает. Крепитесь, сил Вам. Если Вам это близко, сходите в церковь, поговорите, расскажите о своей ситуации и переживаниях, сможете хотя бы на время обрести душевное равновесие. В Вашем положении это крайне Важно.

Здоровья и хороших новостей!

  • Нравится 2

Спасибо всем.дай Бог обойдется.даже не верится,что это с нами.мужа жалко..Старается бодриться,за меня переживает.а я за него.так и живем последнюю неделю

Просто поддержать! Все будет у Вашей семьи хорошо.

Желаю здоровья Вашему мужу. А Вам легких родов В СРОК и ЗДОРОВОГО малыша, на радость папе и маме.

  • Нравится 1

Просто мама,да я верующий человек.молюсь и прошу...

Читайте про аутоимунный протокол палео и питание тэри вальс. Дай Б, чтобы это оказалось не оно все же :(

Сохраняйте на всякий случай пуповинную кровь и пуповину, у меня сейчас русские знакомые как раз в Питере рассеянный склероз лечат папе пуповинной кровью сына. Хотели в Украину на лечение приехать, но оказалось дорого перевозить клетки сюда, да и побоялись, в Крыму были в прошлом году, отец ребёнка - мент какой-то, по путевке ездили.

Что-то все-равно есть.Хоть надейся,хоть нет.полинейропатия уже подтвержденная.теперь ищем причины.как не сойти с ума и доносить и родить пока слабо представляю. Я только сейчас собиралась заниматься покупкой кроватки и т.д.а теперь в голове каша

Просто поддержать.

Вспомните кольцо Соломона. Я часто его вспоминаю в "безвыходных" ситуациях. А еще очень часто вспоминаю "выход из безвыходной ситуации, там же где и вход". Леший знает, где он, этот вход. Но почему-то сами эти утверждения успокаивают. Начинаю думать о людях, переживших нечто страшное и выведших из него эти самые слова.

А если Вы верующая, то знаете: "Бог не дает креста не по силам".

У Вас две главных заботы в настощее время - муж и дитя. Уверена, Вы найдете способ и силы решить обе задачи в самом выигрышном для Вашей семьи варианте.

Пожелаю здоровья и сил.

Здоровья вашей семье! Сил вам огромных! Пусть все будет хорошо! Вы большая молодей, что мужа отправили к неврологам!

Я поддержать и обнять!! Здоровья всей вашей семье!!

  • О своем, о женском

    1411 сейчас онлайн
    13445730 cообщений
×
  • Добавить...