Мамаши, а че вы такие хмурые? Весна жеж

Цитрус
Ходила с сыном в поликлинику. Погода супер. Напялила каблуки (не шпильки,конечно, ботиночки на устойчивых 8 см), платьице покороче, пальтишко весеннее, помаду поярче и пошли мы. А по дороге вижу только мрачные пуховики, джинсы и угрюмую ненакрашенность. Идти почти 2 км, так что увидела много народу. Кстати, было замечено, что мамы девочек еще как-то держат марку, а вот мамы мальчиков - сплошной антисекс. Девочки, давайте будем девочками. Бросайте амплуа жертвы тяжелой женской доли. Такая погода чудесная тем более

Привязались к каблуками. Ну наденьте что-нибудь веселенькое и женственное без каблуков, проблема-то)))

  • Нравится 4

Привязались к каблуками. Ну наденьте что-нибудь веселенькое и женственное без каблуков, проблема-то)))

Ах ты ж черт, люблю неженственное)))

  • Нравится 3
Вам не приходило в голову, что не все любят каблук, краситься и носить платья?А девочки бывают разные.И мужчинам нравятся разные.

А мужчины-то тут причем????)

Привязались к каблуками. Ну наденьте что-нибудь веселенькое и женственное без каблуков, проблема-то)))

А если я люблю удобство, когда приходиться носиться с ребенком по 4 этажам поликлиники?

А рядом бегает такая же мама на каблуках и в коротком платье и тихонько матерится и срывается на всех ))

Или Вы ходите в платную клинику или еще не успели познать всех прелестей бесплатной медицины )))

А Вы опрос что ль проводили - мамы девочек или мальчиков попадаются Вам на пути?

А мы сегодня с мамой другого мальчика (но у меня и девочка с собой была) прямо в штанах и куртках залезли в песочницу, пальто от ветра на ушах бы было) Правда у меня красная шапка с помпоном была, надеюсь это считается ;)

  • Нравится 4
А Вы думаете для себя одеваетесь?)))

Вы поставили меня в тупик своим вопросом... Вроде у меня муж есть и он не видит, в чем я хожу в поликлинику. Надо спросить у Фрейда, но я почти уверена, что одеваюсь для себя)

  • Нравится 3

Вы поставили меня в тупик своим вопросом... Вроде у меня муж есть и он не видит, в чем я хожу в поликлинику. Надо спросить у Фрейда, но я почти уверена, что одеваюсь для себя)

Фрейд точно ответит, что для привлечения внимания со стороны :)

какая прелесть!!!

у нас шторы открывать страшно, не то что на улицу выходить

я второй день как домовенок Кузя выгляжу и пофигу "кошке, что о ней думают мышки"

  • Нравится 4

Ой, и здесь хмурые)))

Я вообще-то в послеродовой депрессии должна быть. Вот любят женщины гормонами оправдываться. От настроя многое зависит. А вы вместо того, чтобы поддержать хороший настрой, гнете свой " не люблю, не могу, это вам хорошо"

  • Нравится 3

Давайте, Автор, выкладывайте свой весенний лук. Щас разберём по косточкам :D

  • Нравится 7

Хожу в том,в чем удобно)) и как то ровно мне на мнение окружающих) и краситься я не люблю, мужу так вообще нравлюсь ненакрашенная совсем))

  • Нравится 4

Ой, и здесь хмурые))) Я вообще-то в послеродовой депрессии должна быть. Вот любят женщины гормонами оправдываться. От настроя многое зависит. А вы вместо того, чтобы поддержать хороший настрой, гнете свой " не люблю, не могу, это вам хорошо"

Да не хмурые, просто Вы женщин в пуховиках и без каблуков назвали антисексом. А так как я полагаю тут много таких, в пуховиках и без макияжа, то Вы фактически немного их "обосрали".

  • Нравится 7

Когда дети бегают, и вам за ними приходится бегать, и в грязь, когда нужно, залезть, то уже не до красивой и светлой одежды. А насчет макияжа - когда у меня была только дочка, и ей было несколько месяцев, я выходила при параде, наряженная и накрашенная. Сейчас, с двумя детьми (школьник и детсадовец) нет времени на макияж. С большими детьми мне сложнее выкроить для себя время.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
  • Добавить...