нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

Я вакуум-аспирацию делала.сказали само на таком сроке полностью может и не выйти.

  • Нравится 1

Может 5недельное долго выходить (сколько мм?). У меня маленько вызвало воспаление. Нафиг оно надо, ждать. Чистку тоже лучше обойти учитывая ваш анамнез. Найти грамотного спеца, который возьмётся медикаментозно

Пя чуть подросло,но дефармированно

Делать вакуумную аспирацию. Только была ЗБ, срок 7 недель по эко, по месячным 9. Само не выйдет.....

Да блин..... да что ж такое-то?!?

Пфф. У хорошего врача делала? Аноэмбриония? Я б еще на контроль бы сходила. Если не найдут - отменять.

  • Нравится 2

Мне в 6-7 недель для подобной цели назначали окситоцин в уколах, все вышло.

У меня вот в этом цикле случился полный выкидыш на сроке 7 недель...в вашем случае,если все- таки печально...попросила медикаментозно...эндометрий,чтобы не трогали...а мне врачи грозили если не все вышло сделать вакуум...он наверное тоже более шадящий...пя какого размера?

Наверно, это первый раз, когда я пишу: немного подождать,переделать узи завтра-послезавтра. Подтверждается- сразу мифепристон. Мб, сначала даже лечь в стационар, а там сделать узи, и сразу после него таблетку. На этом сроке медикаментозно отлично все выйдет, небольно.

  • Нравится 2

Обязательно, переделай УЗИ, знаю случай...оказалось ошибка УЗИста...Держу кулачки!!!

  • Нравится 4

Дня 3-4 подождать, ИМХО.

Я кулачки содержу пока. А вдруг.

  • Нравится 4

тоже самое было, но не было поддержки изначально, на 7 неделях ПЯ как на 5, эмбриона не было видно, началась мазня, пытались сохнанить, в надежде, что ещё не виден эмбрион, но матка начала сокращаться и начался выкидыш, почистили, т.к. была в больнице. Переделай всё же, для контроля узи.

  • Нравится 2

попробуйте отменить поддержку, может выйдет если 5 недель всего. если ничего не измениться, лучше время не терять.

:flower:

Пя 25 на 9.3

Есть шанс, что из-за тонуса м.б. деформация. Я считаю надо немного подождать и переделать. Был у подруги такой случай. Тоже эмбрион долго не могли найти...только на повторном УЗИ.

  • Нравится 1

7cadf0d51854.jpg

У меня такое же было в 6 недель (без эмбриона на тот момент) гинеколог сказала что это тонус такую диформацию делает.

в первую б в 7 недель на узи была такая же картина. деформированное плодное яйцо, эмбриона нет. в 8 недель нашли. у меня был тонус сильный , из-за него деформированное оно было.

  • Нравится 7
Пя 25 на 9.3

что-то многовато для якобы 5 недель.