Что со мной?

Lara`
Беременность 7+ сердце колотится, голова кружится, руки дрожат, состояние как будто я бегу, ложусь плохо, сажусь плохо, не могу найти себе место что это девочки?

Давление измерьте, похоже на резкое падение давления.

  • Нравится 3

А есть не хочется? У меня примерно такие приступы от голода были.

  • Нравится 1

давление низковато 87/60

пульс 90

да не было атак вроде, нормально все было, проснулась и плохо :girl_cray:

давление низковато 87/60пульс 90да не было атак вроде, нормально все было, проснулась и плохо :girl_cray:

Ларочка, ну давление то низкое, вот оно и говорит о себе.

  • Нравится 1

у меня всегда низкое давление, мое обычное 90/70

Так же было, пожаловалась врачу, на что она ответила, что такое происходит от увеличения в организме объема крови и учащения сердцебиения. Мне помог только постельный режим, прошло к 9 неделе. Но паники не было.

Чёрный кофе с шоколадкой помогает.

ой нет, кофе меня убьет

я как то раз в поезде с утра выпила кофе из кофе машины и у меня давление поднялось до 135, для меня это смерти подобно было

шоколадку сьем, дрожание рук напугало

  • Нравится 1

у меня всегда низкое давление, мое обычное 90/70

Ну оно сейчас у вас ниже рабочего. Попейте сладкий чаек с шоколадкой и отдыхайте, дела никуда не денутся. Не было бы беременности можно было бы в теплой ванне полежать, но сейчас не вздумайте.

  • Нравится 1

О, у меня так же было. Тахикардия, давление низкое. У вас же тоже тахикардия вроде в принципе. Вот в Б обострение всех этих проблем. Наблюдалась всю Б у кардиолога, по новой обследования. Но кроме пустырника и валерьянки в итоге ничего дополнительно не назначали, нельзя ведь еще ничего толком. Немного помогало, полегче стало постепенно. Но на последних неделях снова тяжко было.

  • Нравится 3

ой нет, кофе меня убьетя как то раз в поезде с утра выпила кофе из кофе машины и у меня давление поднялось до 135, для меня это смерти подобно былошоколадку сьем, дрожание рук напугало

Вот поэтому я пью только растворимый :) От настоящего варёного кофе у меня сердце из груди выпрыгивает, я аж слышу, как оно бьется. Однако утром я без кофе не могу, я не то, что не просыпаюсь, мне просто морально некомфортно, и всё из рук валится. Я наркоманка кофейная)))

Ларочка, ну давление то низкое, вот оно и говорит о себе.

и руки от него тоже дрожат?как будто я с жуткого похмелья

Да, вот Василиса меня с ответом уже опередила. Если вдруг решите пить успокоительное, только не пустырник, он понижает давление

  • Нравится 1

В общем слопайте шоколадку и в постельку под одеялко и поспать, поправляйтесь ;)

  • Нравится 1

Все поняла.Спасибо всем. буду отлеживаться

а то я уже одной ногой чуть ли не в больничку поскакала :D