Вторая фаза

Татушка-Татка
Девочки, здравствуйте! Ну что это за 2 фаза? Измерения провожу правильно, градусник один. Овуляция подтверждена по узи на 13 дц.

И чем она плоха? Да,не идеально ровная, ну и что? Разница между фазами прекрасная

  • Нравится 1

И чем она плоха? Да,не идеально ровная, ну и что? Разница между фазами прекрасная

Спасибо Вам за ответ. Смутили эти резкие перепады, то 37,1, то бах 37,4. В этом цикле так впервые. Правда до этого не строила графики на бп, все в телефонном приложении.