Перейти к публикации

Фотосессия "В ожидании чуда"


Ясения
Девочки,кто делал фотосессию при беременности?Стоит ли делать? На каком сроке?Какие образы были? Приложите фото буду очень благодарна. Беременность долгожданная,немного проблемная (((Двойня,хочу на сроке 27-28 недель сделать.



У меня была небольшая. Правда повезло,что свекровь фотограф. Снимались в парке. Срок был 31-32...наверное надо побольше,но я и так еле-еле споймала время между сохранениями. ИМХО фотосет обязателен,это прекрасная память на всю жизнь!

Ссылка на комментарий

Ясь, я уже давала ссылку http://moskina.com/fotosessija-beremennyhУвидела работы у одной из ББ, мне понравилось, сама очень хочу, но пока рано.

я списалась с одним фотографом,мы у нее когда то года 3-4 назад делали новогоднюю фотосессию,вот вроде бы на 13 мая договорились.Теперь продумываю образы)))
Ссылка на комментарий

Стоит, очень стоит. Я не пошла, очень жалею.

Фотографы сами советуют на сроке 32-36 недель.

Ссылка на комментарий

я в 32 недели делала.

на белом фоне, без особых наворотов. хотела студию с огромным окном и подоконником, но не срослось.

в целом, довольна.

фоток не будет, а то обосрут опять

Ссылка на комментарий

Конечно стоит! Год назад делала на сроке 36 нед49bde91f6e03.jpg

красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
фывапр, а мне нра твои фотки, видела кучу фоток в платьях, в нижнем белье, но вот если все срастется, то сделаю тоже в стиле джинсы футболки рубашки
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Делала в 35нед,было лето и мы сделали в поле

Ссылка на комментарий

86ad6a8d480b.jpg

 

Делать стоит. У меня была "арбузная" фотосессия. Почти за неделю до родов получилось, в 37 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

❤Kiranmala❤, вы просто потрясающе красивая

Спасибо, я тут правда жирооок))) (+22 кг), в жизни чуть другая на лицо

Ссылка на комментарий

Обязательно делать, есть деньги то с проффесионалом,если нет то я просто с сестрой пошла гулять в парк с хорошим фотиком,результатом очень довольна,по сроку с сыном делали в недель 30-33 но там живот как на двойнышек был, с лочей сейчас делала уже в 36-37 ,но у меня дивотик этот раз не большой ,да и я более подвижный образ вела,иак что погулять по парку по кривляттся было не проблема.

Ссылка на комментарий

Мы договорились на 3 образа,один хочу джинчы и белая футболка/рубашка,а вот еще 2 думаю.У фотографа там есть прокат одежды но там до 44 размера,сомневаюсь что я влезу)))

Ссылка на комментарий

Делала, фотки смотрела 2 раза, всё... Ну я и свадьбу смотрела пару раз. Фото нравятся. Хоть и распечатывала, лежит альбом пылью кроется. Ну может через 20 лет интересно будет, память всё таки.

Ссылка на комментарий

Делали на 28 неделе, то же двойня, лучше сделать как вы написали, сейчас идёт 30 неделя тяжело уже передвигаться. Делали дома, я делала сама дизайн фона, у нас огромные окна и белые стены, муж фоткал и потом вместе фоткались, ставили на таймер , ну я и сама в фотошопе фотки обработала. Фотки к сожалению не покажу, в интернет предпочитаю не выкладывать :)

Ссылка на комментарий

Стоит.

Делала в 36 нед.

Фото в беременном графике

Ссылка на комментарий

Конечно стоит, я делала на пляже в бикини и в лесу) срок недель 30-32 было, живот уже круглый, но и не огромный!

Ссылка на комментарий

Я еще не делала, но обязательно буду! Если деньги позволят, то даже 2. Хотела бы с маленьким животиком недель в 28-30 и уже перед родами, на память))

 

Malek_Ru Очень красиво! Я бы тоже так хотела)

Ссылка на комментарий

Мы фотографировались на берегу реки, особо не наряжались, просто оба были в одной цветовой гамме, в основном в белом. Студии не люблю, как-то все более сценически выглядит.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1424 сейчас онлайн
    13445704 cообщений
×
×
  • Добавить...