Перейти к содержимому

- - - - -

Фотосессия "В ожидании чуда"

Отправлено Ясения 21 апреля 2017 - 14:59
Девочки,кто делал фотосессию при беременности?Стоит ли делать?
На каком сроке?Какие образы были?
Приложите фото буду очень благодарна.

Беременность долгожданная,немного проблемная (((Двойня,хочу на сроке 27-28 недель сделать.

Популярный ответ
Конечно стоит! Год назад делала на сроке 36 нед
Изображение
Ясь, я уже давала ссылку http://moskina.com/f...sija-beremennyh
Увидела работы у одной из ББ, мне понравилось, сама очень хочу, но пока рано.
У меня была небольшая. Правда повезло,что свекровь фотограф. Снимались в парке. Срок был 31-32...наверное надо побольше,но я и так еле-еле споймала время между сохранениями. ИМХО фотосет обязателен,это прекрасная память на всю жизнь!

TanR (21 апреля 2017 - 15:04) писал(а):

Ясь, я уже давала ссылку http://moskina.com/f...remennyhУвидела работы у одной из ББ, мне понравилось, сама очень хочу, но пока рано.
я списалась с одним фотографом,мы у нее когда то года 3-4 назад делали новогоднюю фотосессию,вот вроде бы на 13 мая договорились.Теперь продумываю образы)))
Конечно стоит! Год назад делала на сроке 36 нед
Изображение
Стоит, очень стоит. Я не пошла, очень жалею.
Фотографы сами советуют на сроке 32-36 недель.
То есть не в 36, а в 32 я делала )))
❤Kiranmala❤, вы просто потрясающе красивая
я в 32 недели делала.
на белом фоне, без особых наворотов. хотела студию с огромным окном и подоконником, но не срослось.
в целом, довольна.
фоток не будет, а то обосрут опять

❤Kiranmala❤ (21 апреля 2017 - 15:10) писал(а):

Конечно стоит! Год назад делала на сроке 36 недИзображение
красавица!
фывапр, а мне нра твои фотки, видела кучу фоток в платьях, в нижнем белье, но вот если все срастется, то сделаю тоже в стиле джинсы футболки рубашки
Делала в 35нед,было лето и мы сделали в поле
Изображение

Делать стоит. У меня была "арбузная" фотосессия. Почти за неделю до родов получилось, в 37 недель.
делала в 33, в студии. сейчас был выбрала другого фотографа, с большим опытом))
образы были: вот силуэтная в нижнем белье, в красивом милом комплектике-пижамке с тапочками, в длинном сарафане (там фон оооч подходил), с мужем в джинсах и белой футболке
Изображение

Brunya (21 апреля 2017 - 15:26) писал(а):

❤Kiranmala❤, вы просто потрясающе красивая
Спасибо, я тут правда жирооок))) (+22 кг), в жизни чуть другая на лицо
Изображение
Изображение
Стоит обязательно! Я делала в 38 недель. Конечно, поздновато, учитывая мое огромное пузо. Но все равно я Рада. Хотели в парке фоткать, но погода подвела как раз в этот день. Поэтому и образ был один - этот. Ну и в белье пофоткалась
Обязательно делать, есть деньги то с проффесионалом,если нет то я просто с сестрой пошла гулять в парк с хорошим фотиком,результатом очень довольна,по сроку с сыном делали в недель 30-33 но там живот как на двойнышек был, с лочей сейчас делала уже в 36-37 ,но у меня дивотик этот раз не большой ,да и я более подвижный образ вела,иак что погулять по парку по кривляттся было не проблема.
Ой девочки,такие вы красивые))))
Мы договорились на 3 образа,один хочу джинчы и белая футболка/рубашка,а вот еще 2 думаю.У фотографа там есть прокат одежды но там до 44 размера,сомневаюсь что я влезу)))
Стоит!
Изображение
Изображение
Делала, фотки смотрела 2 раза, всё... Ну я и свадьбу смотрела пару раз. Фото нравятся. Хоть и распечатывала, лежит альбом пылью кроется. Ну может через 20 лет интересно будет, память всё таки.
Делали на 28 неделе, то же двойня, лучше сделать как вы написали, сейчас идёт 30 неделя тяжело уже передвигаться. Делали дома, я делала сама дизайн фона, у нас огромные окна и белые стены, муж фоткал и потом вместе фоткались, ставили на таймер , ну я и сама в фотошопе фотки обработала. Фотки к сожалению не покажу, в интернет предпочитаю не выкладывать :)
Стоит.
Делала в 36 нед.
Фото в беременном графике
Конечно стоит, я делала на пляже в бикини и в лесу) срок недель 30-32 было, живот уже круглый, но и не огромный!
Я еще не делала, но обязательно буду! Если деньги позволят, то даже 2. Хотела бы с маленьким животиком недель в 28-30 и уже перед родами, на память))

Malek_Ru Очень красиво! Я бы тоже так хотела)
Мы фотографировались на берегу реки, особо не наряжались, просто оба были в одной цветовой гамме, в основном в белом. Студии не люблю, как-то все более сценически выглядит.
Делала две фотосессии (33-35 недель)
2012 год
ИзображениеИзображение
2015 год
ИзображениеИзображениеИзображение

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, нормально по динамике? Утренний тест стал получи...

Эндометрий
Да а что еще сдать? Кровь обычная типа ОАК и коагулограмма - все норм, волчаночный раньше сдавал...

Тромбофилия и беременность
Я вступила в крио, сдаю анализы. До анализов проколола 2 дня Клексан, но в предыдущем цикле, был...

Интересные фото в галерее

9, 10, 11 ДПО (верхние утро); 9, 10 (нижние вечер)
Девочки, между 9 и 10 есть динамика, между 10 и 11 динамику не вижу. А самое главное грудь обмякл...

2 дня до М.
Подскажите, ну не может же быть реагент сразу на двух разных тестах, сделанных в разное время дня...

что скажите?
Сегодня 11 день после укола хгч 10 000 (10дпо) реагент или хвост от укола? Из симптомов только гр...

Лучшие статьи в библиотеке

Поздравляю, у вас будет двойня!
Вы – мама двойни? Вы – счастливая мама! У вас сразу две пахучие макушки, две пары любимых гла...

Яичники: анатомия и функция
Значение яичников в женском организме очень велико. Они осуществляют регуляцию менструального цик...