Бактериальный вагиноз и сперматозоиды

Karinkovskaya
Девочки, у меня хронический вагиноз, постоянные его рецидивы, чем только не лечила и что только не проверяла. Пользуюсь гелем Проваг с лактобактериями чтобы было хоть как-то лучше. Раз в два-три месяца лечусь от него свечами и т.д.. Планируем малыша. Так вот, при бак.вагинозе ведь там щелочная среда, а сперматозоиды любят щелочную среду. Ведь так? Не повлияет же баквагиноз на зачатие. Тем более я еще читала, что девушки делают спринцевание содой чтобы увеличить шансы на беременность. P.S. Может есть еще у кого-то рецепт как вылечить его хотя бы на пол года, а то сил с ним нет уже.

мне от бак вагиноза свечи флуомизин на 6 дней помогли

подруга забеременела с бак вагинозом, сыну уже 3 года

мне от бак вагиноза свечи флуомизин на 6 дней помоглиподруга забеременела с бак вагинозом, сыну уже 3 года

спасибо, не ползовалась такими свечами, попробую. вы только свечами лечили, ни антибиотиков и восстановления флоры потом?

флуомизин 6 дней

затем гинофлор 6 дней для флоры

флуомизин 6 днейзатем гинофлор 6 дней для флоры

спасибо)))

  • Нравится 1

А актигель пробовали? Очень здоровская штука.

  • Нравится 1

А что за возбудитель? Если мужа не лечите параллельно, то возможно он вам бактерии на своем "друге" постоянно передает.

использовала 3 раза на ночь крем клиндацин 2% пролонг 20грамм брала тюбик, потом 6 раз на ночь экофемин капсулы вагинальные, их 12 штук в упаковке (простые, без пометки флораваг и прочее), через 16 дней анализ флороценоз (можно фемофлор вместо него, тогда больше с упором на флору будет) и все нормально

А что за возбудитель? Если мужа не лечите параллельно, то возможно он вам бактерии на своем "друге" постоянно передает.

мне врач говорила что бак вагиноз мужчинам не передается. Если правильно помню его вызывает гарднерелла и атопобиум вагиналис

Автор, вы пишите что много чего проверяли. И расширенный анализ на состав микрофлоры тоже?

Антибиотиками бак вагиноз не лечат. Бак вагиноз это проблемы жкт. Антибиотики делают только хуже, нарушают флору кишечника.

Лечите местно и востанавливайте флору. Но лучше сначала пролечите жкт. Эта проблема оттуда.

При чем тут жкт. И антибиотиками как раз и лечат (местными можно) как иначе уловно-патогенные микробы убрать, а потом уже лактобактерии заселяют

А откуда берутся эти условно-патогенные бактерии? Из жкт как раз таки.

Я не знаю насколько вероятно появление бак вагиноза из-за проблем с жкт (если только микробы оттуда переместятся во в?@#$%& например при использовании стринг. Но знаю точно что он может возникнуть из-за спринцеваний либо наоборот из-за нарушений гигиены, от лечения антибиотиками, снижения иммунитета и даже от приема гормонов. А с ваших слов проблемы с жкт как единственная причина

Сдать Фемофлор 16 да и не гадать что да почему

А что за возбудитель? Если мужа не лечите параллельно, то возможно он вам бактерии на своем "друге" постоянно передает.

гарднерелла. Мужа проверяли, у него все хорошо. Тем более гарднерелла не приживается в мужском организме. Актигель хотела попробовать, но пока нет.

Я думаю,кишечник здесь играет большую роль.иммунитет снижен.Свечи можно без конца вставлять,а вот причину устранить,а затем уже свечами помочь можно.Попробуйте кишечник почистить,наладить питание.Запоры?паносы? Есть?

Гарднерелла ,как раз таки и у мужчин очень хорошо приживается.запах рыбный ,неприятно,понимаю. Лечится просто ,метронидазолом.мужчинам таблетки ,а женщинам и таблетки и свечи.схлдите к гинекологу ,пуст пропишет свечи с Метроридазолом и схему таблеток мужу.Лактосвеси не помогут..

Бак вагиноз и гарднерелла вагиналис это разные диагнозы.бак вагиноз -это нарушение флоры. А гарднерелла-это уже инфекция.

гарднерелла к инфекциям не относится, это условно-патогенный микроорганизм.

Бак вагиноз и гарднерелла вагиналис это разные диагнозы.бак вагиноз -это нарушение флоры. А гарднерелла-это уже инфекция.

у меня бактериальных вагиноз, возбудитель гарднерелла. У мужчин она живет только вместе с другой сильной инфекцией. Тем более я же говорю, мужа проверяли, у него никаких инфекций и даже гарднереллы.

У меня с желудком все отлично.

Бак вагиноз и гарднерелла вагиналис это разные диагнозы.бак вагиноз -это нарушение флоры. А гарднерелла-это уже инфекция.

И я лечила метронидазолом, у врача была, и не у одного. Помогает на время, через пару недель, а то и сразу все возвращается.

Пролечитесь вместе с мужем..

вы комментарии прочитали?? Я говорю мужа проверяли, он здоров. Бактериальный вагиноз вызванный гарднереллой не передается. А у мужчин гарднерелла не приживается в организме.

мне врач говорила что бак вагиноз мужчинам не передается. Если правильно помню его вызывает гарднерелла и атопобиум вагиналис

бак.вагиноз может быть вызван кокками, тогда очень даже передается

  • Нравится 1

вы комментарии прочитали?? Я говорю мужа проверяли, он здоров. Бактериальный вагиноз вызванный гарднереллой не передается. А у мужчин гарднерелла не приживается в организме.

а вы попробуйте @#$%& использовать после лечения (если конечно не используете), если в течение пару месяцев не будет рецидива, то либо флоры у вас не совпадают, либо все-таки есть инфекция у мужа

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
  • Добавить...