Зависит ли БТ от стимуляции и дюфастона.

Moonstone
Девчонки подскажите может ли быть такое что дюфастон держит БТ (или стимуляция то что была) поэтому она не падает? А может все получилось?

Мне тоже интересно. Кажется у меня тоже дюфастон держит БТ. У вас график хороший, все может быть :kulachki:

у меня на дюфе вообще забор получился...дождитесь пару дней и станет все понятно ;)

У Вас на 12 ДПО похоже на ИЗ. Держу за Вас кулачки!

  • Нравится 1
Viugina как я хочу чтоб это была правда. А возможно ИЗ на 12 ДПО?