Когда вы поняли, на кого похож ваш ребёнок?

МамаЛексеича
Когда родились, понятно, мы непонятно на кого были похожи. В 1 месяц тоже ещё не понятно. Кто-то говорил, что месяца в 3 всё будет понятно. Сейчас нам четвёртый месяц. А мы всё равно ни на кого не похожи (но при этом очень хорошенькие, ясное дело ). Ни на меня, ни на мужа. Линии на руках как у мужа, сначала уши, я думала, как у меня, сейчас смотрю - ушки отличные, но не как у меня. В роддоме нас не подменили, точно. Муж не нервничает. Но всё же...

Старший сын при рождении был очень похож на мужа-те же губы,подбородок,также хмурился.В 3 месяца посмотрела на его фотку,где он в ванночке купается,вспомнила свою почти такую же фотку и поняла,что теперь он почти копия меня!Сейчас ему 4 года,весь какой-то "собранный" - форма глаз моя,цвет глаз и губы папины,нос одной бабушки,брови другой бабушки.

Младший сын ни на кого не похож.Вот вообще ни на кого!Хотя тоже точно знаю,что не подменили)))

  • Нравится 1

Дочка еще на 3Д УЗИ в 36 недель была копия мужа. Ну, собственно, так и осталось, уж 1.9 нам =)

  • Нравится 5

Мне скоро 30, я хз на кого похожа, ото всех понемногу:)

  • Нравится 4

А одна дама "комплимент" выдвала: "такое бывает, что у некрасивых родителей, очень красивые дети".

Уморили.)))))))) :Crazy:

Нас/мы. Fasepalm... Дочь - копия фотографий мужа в младенчестве.

  • Нравится 3

Дочке 6 месяцев, первые два месяца мои родители говорили что это моя копия и я в детстве была вот точно таким ребенком, только не рыжим и чуток другие брови (брови сразу были как с мужа срисованы). Теперь все больше становится похожа на папу своего.

Дочка еще на 3Д УЗИ в 36 недель была копия мужа. Ну, собственно, так и осталось, уж 1.9 нам =)

:blym: оооооооооо, ещё наУЗИ!!!..........

  • Нравится 1

Снимок с УЗИ. На нем увидели копию папы.

  • Нравится 1

Ближе к году стало понятно, что сын копия меня в детстве, только я темненькая, а он светленький. Моя мама говорит, что даже жестикуляция и мимика похожи.

До двух лет непонятно на кого. Потом на моего отца (своего деда) и на меня. А в роддоме прям не мой ребенок и всё. Не красавчик был в младенчестве, это мягко сказано.

  • Нравится 2

Дочь на меня была похожа до определенного возраста(до 2 класса),потом резко изменилась,сейчас похожа на мужа очень,сын с рождения копия мужа с рождения.Дочери 11лет,сыну 1.10

  • Нравится 1

Свекровь в наших детях не находит похожисти, остальные где-то ближе к году старшего сына начали говорить, что похож на мужа. Младшие (4.5 месяца) пока не поняли на кого похожи.А одна дама "комплимент" выдвала: "такое бывает, что у некрасивых родителей, очень красивые дети".

Эээ, прям как мой свекр, но там с воспитанием и юмором проблемы.

Новорожденная дочь была больше похожа на инопланетянина и чуть-чуть на меня. Потом стали проявляться папины черты. Сейчас дочке 1,5 годика, она больше похожа на папу и чуть-чуть на меня

Сын с детства на мужа, хотя есть и мои кусочки, но у них некоторые фотки как под копирку. А вот дочка непонятно, ей скоро 6 лет.

А я сама такая смесь, 6если с мамой, то говорят, что на нее похожа, а с папой - на папу :)

когда пришли акушерка с детской медсестрой забирать нас с младшим из родзала, обе в голос сказали, что сын - моя копия)))

На скрининге в 18 недель ! Сделали 3D фото , копия суд была . Так и есть на самом деле . Клон в женском обличии

Ближе к году стало понятно, что сын копия меня в детстве, только я темненькая, а он светленький. Моя мама говорит, что даже жестикуляция и мимика похожи.

Сыну 2 месяца, и то все говорят, что очень похож на меня. Правда, я была русой, а сын черненький. Есть черно белые фотографии 80-х годов для сравнения. Одно лицо.

Младшей семь месяцев. Однозначного сходства с кем-то из родителей нет, мнения наблюдателей расходятся, кто за маму кто за папу..очевидно только, что пошла в папину породу, точнее даже не в папину, а в бабушкину, в свекровь.

Сборная солянка. Я считаю,что на меня. МОЯ мама утверждает,что на мужа. :Crazy:

Старшие с рождения были похожи на меня маленькую,потом стали похожи на обоих.

Младшая родилась ксерокопией папы. Такое чувство,что я даже рядом не стояла))) за 6 мес пока ничего не изменилось

у мужа племяха родилась......копия свекровь, вот заверни ее в пеленку, не отличишь)))))))))

дети ото всех по-чутку взяли