Микроблейдинг губ, как оно? Стоит решиться?

netnika2017
Вопрос в заголовке. Хотелось бы фото До и После для пущей убедительности, но готова поверить на слово)

О как. Я думала, это когда волоски рисуют (на бровях). А на губах что рисуют? Тоже хочу посмотреть.

Много читала и спрашивала "бывалых", недавно решилась только на межресничку. Рада!

Про губы. В итоге цвет не глянцевый, а матовый. И если вылезет герпес, большая вероятность появление на этом месте проплешины в цвете. И для любительниц покусать губы тоже не вариант. Я не решилась.

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...