Перейти к публикации

нарушение кровотока степени 1а


upo4ka
Девочки, добрый день. Срок 37,3 Была сегодня на ктг,  узи+допплер.  По ктг сердцебиение в среднем было 150. А по узи пишут ЧСС 117. Как такое возможно. плюс по допплеру гемоденамическое нарушение степени 1А.  У кого так было? Сильно страшно? В роддом наверно отправят 

Мне тоже ставили нарушение гемодинамики 1А степени в 17 недель, т.е. был нарушен кровоток в матке. Две недели была на дневном стационаре на капельницах, капала Магнезию и Стерофундин, плюс месяц пропила кроворазжижающее - Курантил. Через две недели повторный доплер нарушение больше не выявил. Вообще 1А степень - самая безопасная, но надо мониторить постоянно. Вам уже немножко осталось отходить, я думаю, все хорошо будет ;)

Ссылка на комментарий

Остальные анализы как? Нарушение первичное или за беременность было?

Вообще в стационар вам наверное. Меня в 38 недель при повторном нарушении (было в 25 недель) и признаках гестоза прокесарили уже.

Ссылка на комментарий

Остальные анализы как? Нарушение первичное или за беременность было? Вообще в стационар вам наверное. Меня в 38 недель при повторном нарушении (было в 25 недель) и признаках гестоза прокесарили уже.

До этого в норме было. А анализы не знаю мочу вот только сегодня сдала.

Ссылка на комментарий

всю беременность проходила с 1А - родила здорового малыша!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    589 сейчас онлайн
    13462997 cообщений
×
×
  • Создать...