Гормональный сбой?!

lenusik_zh
Девочки, подскажите, может быть такое, что три теста показывать отрицательный результат, а беременность все таки есть? Когда была на приеме у гинеколога, она подозревала беременность, сказала, ждем, если будет задержка, то тест и вперед рожать. Задержка уже около двух недель. Может это быть беременность или все таки гормональный сбой? Три отрицательных теста и то, что сказала гинеколог на осмотре никак не сходятся между собой. Думаю уже идти на хгч, дорого, но что то эта неопределенность несколько волнует.

Я бы уже сдала ХГЧ, но как по мне или сбой , или ановуляторный цикл был

Если УЗИ дешевле сделать, то можно его сделать

Тест бы наличие Б показал

В таком случае, анализ на хгч - и сразу всё станет понятно. Где-то читала, что при беременности долго отрицательными могут быть тесты при проблемах с почками.

Имхо, тесты вообще не показатель, у меня при высоком хгч все были чистые, даже струйные. Анализ на хгч стоит 300 рублей. Не проще ли сдать, чем гадать и мучаться?

  • Нравится 1

я тоже за ХГЧ

больше денег на тесты уйдет

сдайте и все узнаете есть Б или нет

Девочки, спасибо, пойду на хгч значит. 550 р у нас стоит и то это срок изготовления 3 раб дня, срочный от 800. Мне то в принципе торопиться уже некуда)) и так две недели прошло. Прочитала недавно пост, что девушка при отрицательном тесте беременная оказалась и врач у нее беременности не увидел, вот и сомневаться начала.

я тоже за ХГЧбольше денег на тесты уйдетсдайте и все узнаете есть Б или нет

да простит меня автор.

Ты тест делала?

да простит меня автор.Ты тест делала?

Угу :Crazy: //

а ты?

Я работала с одной девочкой, так ей тесты Б не показывали, только узи подтвердило, сдайте хгч и Вам спокойней будет.