мальчуковая беспроблемная долгожданная....

Alena1302
принимайте эстафету, мальчуковую. может быстрее рожу... с вас пендель волшебный.

Беру беру беру!!! Я первая ))) Спасибо. Пенделя вам на быстрые роды))

И я беру! Волшебный Вам пендель на легкие роды и скорую встречу с малышом!

И я возьму очень мне нужна!!! а вам быстрейший легкий родов!!!и малыша здорового!и конечно много вкусного молочка!!!%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

  • Нравится 2

Мне тоже нужна)!! Вам легких родов!!!!

С удовольствие забираю! Спасибо. Вам легких родов и здорового малыша! :)

Беру тоже!!! Мальчиковую тем более!!!! Лёгких вам родов!!! И здорового малышастика!!!

И я возьму! Нам еще ходить и ходить... Легких Вам родов и скорейшей встречи с сыночком! Ну и пендаля волшебного на удачу :)

И я остаток забираю.легких вам родов и здоровья вам с малышом

Забираю !!! Спасибо :reverans: Вам волшебный :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

И я беру! Спасибо)) лёгких родов Вам и здорового ребеночка)

Беру, беру :reverans: Легких родов и волшебного пенделя вам! И конечно же спокойных ночей без коликов!!!! Удачи!!!

И я забираю! Скорейших и легчайших Вам родов!

Забираю все, что осталось) Самой радостной встречи, легких родов, материнства в радость, пролактина через край! Здоровья Вам и сыночку!