Перейти к публикации

кровит 38-39 недель


Alena1302
вчера утром встала с постели, по ногам потекла темно-алая кровь. сразу собралась и поехала в роддом. сделали узи, с ребенком все хорошо. врач сказал , что это так пробка отходит, скоро рожать. ничего не болит, шейка мягкая, но закрыта. у кого так было?через сколько роды начались?



а чего вас в роддоме не оставили? Странные врачи. Вечером пробка отошла утром родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У подруги так было, но оказалось, что то с плацентой, сделали экстренное КС

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пробка у меня отходила после осмотра грязно-коричневой слизью, ну по-моему там и алые прожилки были.

Ссылка на комментарий

я не пугаю, у самой такого не было, но у подруги так отслойка началась и было ЭКС

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Пробка у меня отходила после осмотра грязно-коричневой слизью, ну по-моему там и алые прожилки были.

 

прожилки да, но они ж не прям струйкой по ногам стекают.

Ссылка на комментарий

Пробка коричневого цвета/ тягучие выделения, как в начале М. Родила через пару часов. Вам с алой кровью в роддом надо ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще, удивлена, что Вас не оставили в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я не пугаю, у самой такого не было, но у подруги так отслойка началась и было ЭКС

 

Аналогично у моей подруги

Ссылка на комментарий

У подруги так было, врач сказала, что не страшно. А оказалась в итоге отслойка плаценты началась и было экс... Надеюсь это не Ваш случай, но может все таки настоять еще раз на УЗИ и в РД лечь?

Ссылка на комментарий

У меня утром пробка отошла с примесью алой крови и на второй день я родила

Ссылка на комментарий

Не пугаю просто у меня у подруги так было, экстренно сделали кс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И мне подумалось об отслойке. Сгоняйте на платное узи, пусть внимательно посмотрят

Ссылка на комментарий

пробка не течет. она вязкая как сопли или как желе (как могла объяснила). и она не должна быть темно-алой вся. преобладает обычно именно желейная консистенция или "сопливая", а она не течет. у меня 3 детей. и 2 раза из 3 начинались роды сами. и пробку я видела 2 раза из 3. просите прицельно посмотреть плаценту на УЗИ. проситесь на кресле прицельно смотреть шейку на предмет повреждений. лучше чтоб кто-то максимально опытный это все сделал.

Ссылка на комментарий

Подумалось об отслрйке плаценты сразу

На пробку не похоже вообще

Бдите сами тоже, доставайте всех, чтоб сердечко малыша слушали, УЗИ повторно,

Ссылка на комментарий

У меня во 2 беременность в 33 недели потекла кровь рано утром. Поехала срочно в скорую, оказалась отслойка, сделали ЭКС. Тоже не сразу увидели отслойку, только на втором, более детальном узи. Настаивайте, чтобы проверили хорошо.

Ссылка на комментарий

У меня так потекло, в итоге экс, отслойка

Ссылка на комментарий

Было 2 узи. Я в роддоме

и чего говорят, всё хорошо? Может, сосудик какой лопнул просто
Ссылка на комментарий

Я тоже сколько случаев знаю, так отслойка проявляется, к сожалению, только кесаревым заканчивается. Но раз вы в роддоме, стоит довериться врачам.

Ссылка на комментарий

у меня так было, через час прокесарили.

Ссылка на комментарий

Было такое у подруги в 30 недель. По узи все в порядке, сосудик лопнул

Ссылка на комментарий

Девочки, сейчас выделения темно коричневые

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1088 сейчас онлайн
    13468058 cообщений
×
×
  • Создать...