кровит 38-39 недель

Alena1302
вчера утром встала с постели, по ногам потекла темно-алая кровь. сразу собралась и поехала в роддом. сделали узи, с ребенком все хорошо. врач сказал , что это так пробка отходит, скоро рожать. ничего не болит, шейка мягкая, но закрыта. у кого так было?через сколько роды начались?

а чего вас в роддоме не оставили? Странные врачи. Вечером пробка отошла утром родила.

  • Нравится 1

У подруги так было, но оказалось, что то с плацентой, сделали экстренное КС

  • Нравится 1

Пробка у меня отходила после осмотра грязно-коричневой слизью, ну по-моему там и алые прожилки были.

я не пугаю, у самой такого не было, но у подруги так отслойка началась и было ЭКС

  • Нравится 4
Пробка у меня отходила после осмотра грязно-коричневой слизью, ну по-моему там и алые прожилки были.

прожилки да, но они ж не прям струйкой по ногам стекают.

Пробка коричневого цвета/ тягучие выделения, как в начале М. Родила через пару часов. Вам с алой кровью в роддом надо ехать.

  • Нравится 1

Вообще, удивлена, что Вас не оставили в роддоме.

  • Нравится 1

я не пугаю, у самой такого не было, но у подруги так отслойка началась и было ЭКС

Аналогично у моей подруги

У подруги так было, врач сказала, что не страшно. А оказалась в итоге отслойка плаценты началась и было экс... Надеюсь это не Ваш случай, но может все таки настоять еще раз на УЗИ и в РД лечь?

У меня утром пробка отошла с примесью алой крови и на второй день я родила

Не пугаю просто у меня у подруги так было, экстренно сделали кс

  • Нравится 1

И мне подумалось об отслойке. Сгоняйте на платное узи, пусть внимательно посмотрят

пробка не течет. она вязкая как сопли или как желе (как могла объяснила). и она не должна быть темно-алой вся. преобладает обычно именно желейная консистенция или "сопливая", а она не течет. у меня 3 детей. и 2 раза из 3 начинались роды сами. и пробку я видела 2 раза из 3. просите прицельно посмотреть плаценту на УЗИ. проситесь на кресле прицельно смотреть шейку на предмет повреждений. лучше чтоб кто-то максимально опытный это все сделал.

Подумалось об отслрйке плаценты сразу

На пробку не похоже вообще

Бдите сами тоже, доставайте всех, чтоб сердечко малыша слушали, УЗИ повторно,

У меня во 2 беременность в 33 недели потекла кровь рано утром. Поехала срочно в скорую, оказалась отслойка, сделали ЭКС. Тоже не сразу увидели отслойку, только на втором, более детальном узи. Настаивайте, чтобы проверили хорошо.

У меня так потекло, в итоге экс, отслойка

Было 2 узи. Я в роддоме

и чего говорят, всё хорошо? Может, сосудик какой лопнул просто

Я тоже сколько случаев знаю, так отслойка проявляется, к сожалению, только кесаревым заканчивается. Но раз вы в роддоме, стоит довериться врачам.

у меня так было, через час прокесарили.

Было такое у подруги в 30 недель. По узи все в порядке, сосудик лопнул

Девочки, сейчас выделения темно коричневые