Кто пользуется графическим планшетом?

relania
Для себя или по работе. Дочка просит графический планшет. Она рисует и неплохо, я хочу ей подарить, но даже примерно не знаю, на что обратить внимание. Подскажите, кто знает. Ноут, к которому планшет будет подключен, не очень мощный.

Посмотрите планшеты Wacom. Я работаю с фото у меня такой, модель самая простая, размер S. Если планшет не для супер крутого графического дизайнера, то такого вполне достаточно.

У сына вот такой Графический планшет WacomBambooPen&Touch, дарили на 11-летие (сейчас почти 15), он в художке занимается. Доволен. Требования простые - Поддерживаемые ОС - Mac OS X 10.5.8 или выше, Windows 7, Windows Vista, Windows XP.

5eccccee20cbfe543325dd48e28219de.jpg