Белок в моче в 29 недель

All-is-good
Везде пишут, что при белке 0.1 уже предлагают госпитализацию. У меня 3 недели назад был 0.11, через неделю 0,164 - 2 врача сказали не париться, это следы. При этом я сама стала пить канефрон и фитолизин и исключила жирное, сладкое, соленое. Но вчера белок уже 0,3 ( НЕ 0.033) и только сейчас акушерка позвонила, говорит собери суточную, в пятницу привезешь, во вторник на приеме будем решать. Блин, это же очень большой белок, как я понимаю, почему так тянут?? Почему говорят не переживать, когда в интернете читаю, что все с такими цифрами лежат в стационаре? Или я зря паникую? Отеков, давления нет. Подскажите, кто в курсе, пожалуйста?

ох я бы уже шла в больницу, мой Г само больше всегда переживал именно за белок. Даже при 0,1 уже начинают действовать , а это ждать пятницу :think1:

А без направления они меня возьмут, разве, даже если на руках анализы, не знаете?

вы правильно готовитесь к сдаче и сдаете анализ? накануне нельзя сладкого, острого, соленого (иначе соли и кровь могут найти), перед анализом тщательно подмыться с мылом спереди назад с разведением половых губ, потом ваткой заткнуть в?@#$%&, потом среднюю утреннюю порцию, потом в течение часа ее в лабу сдать. так делаете?

Конечно, все это я знаю. До 29 недель же все ок было.

Сходите не к Г, а к урологу. Может он направит Вас в больницу

С почками я бы не шутила, и белок просто так не показывают почки - хоть как бы Вы не подмывались,

Это не грязь. это именно почки работают нехорошо

  • Нравится 1

Ничего критичного нет, но надо держать под контролем.