Перейти к публикации

Отменять ли прогестрон?


SvitlanaG
У меня 2дз и 17дпо, тест отрицательный. Стоит ли отменить прогестрон (колю Инжеста2.5%) или колоть пока не придут М?

у вас М могут не наступать из-за прогестерона. Но прежде чем отменить, вам нужно сдать кровь на хгч, если Б нет, то отменять. А если по нормальному, то надо было вам на 12-13 дпо уже сдать крови и при отрицательном результат отменить, ну а если Б, то продолжать. А так, если не Б, можно и сбой заработать себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это Вам врач так назначил колоть? Просто вообще в основной прогестерон принимают 10 дней делают тест, сдают ХГЧ, если отрицательный то отменяют и через 2-3 дня месячные. А Вы пока будете принимать М у вас не придут.

Ссылка на комментарий

Это Вам врач так назначил колоть? Просто вообще в основной прогестерон принимают 10 дней делают тест, сдают ХГЧ, если отрицательный то отменяют и через 2-3 дня месячные. А Вы пока будете принимать М у вас не придут.

Да, у меня рання О была, поэтому начали колоть сразу после О и дольше чем полагается, говорил делать тест и если отр то отменять, но я переживаю, а вдруг тест просто еще не показывает.Короче в голове каша.

Ссылка на комментарий

на 17 дпо, если овуляция подтвержденная, то точно показал бы!

Ссылка на комментарий

на 17 дпо, если овуляция подтвержденная, то точно показал бы!

Да, овуляцию по узи отследили. Тогда отменяю уколы.

Ссылка на комментарий

Да, овуляцию по узи отследили. Тогда отменяю уколы.

Я бы сдала кровь сперва, потому что у некоторых тесты ничего не показывают при наличии Б, даже кто глубоко беременный.

И странные назначения врача. Какая связь между ранней О и прогом? Прог назначают при недостаточности жт, при низком своем проге, который сдается после подтвержденной по узи о и только на 7-8 ДПО,

Ссылка на комментарий

Как Ваши дела? Вы сдали кровь на хгч?

Ссылка на комментарий

Как Ваши дела? Вы сдали кровь на хгч?

Я не сдавала, потому что у нас нужно результата ждать неделю.

Сегодня мазня началась, значит тесты неврали.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    898 сейчас онлайн
    13463441 cообщений
×
×
  • Создать...