Отменять ли прогестрон?

SvitlanaG
У меня 2дз и 17дпо, тест отрицательный. Стоит ли отменить прогестрон (колю Инжеста2.5%) или колоть пока не придут М?

у вас М могут не наступать из-за прогестерона. Но прежде чем отменить, вам нужно сдать кровь на хгч, если Б нет, то отменять. А если по нормальному, то надо было вам на 12-13 дпо уже сдать крови и при отрицательном результат отменить, ну а если Б, то продолжать. А так, если не Б, можно и сбой заработать себе.

  • Нравится 1

Это Вам врач так назначил колоть? Просто вообще в основной прогестерон принимают 10 дней делают тест, сдают ХГЧ, если отрицательный то отменяют и через 2-3 дня месячные. А Вы пока будете принимать М у вас не придут.

Да, у меня рання О была, поэтому начали колоть сразу после О и дольше чем полагается, говорил делать тест и если отр то отменять, но я переживаю, а вдруг тест просто еще не показывает.Короче в голове каша.

на 17 дпо, если овуляция подтвержденная, то точно показал бы!

Да, овуляцию по узи отследили. Тогда отменяю уколы.

Я бы сдала кровь сперва, потому что у некоторых тесты ничего не показывают при наличии Б, даже кто глубоко беременный.

И странные назначения врача. Какая связь между ранней О и прогом? Прог назначают при недостаточности жт, при низком своем проге, который сдается после подтвержденной по узи о и только на 7-8 ДПО,

Как Ваши дела? Вы сдали кровь на хгч?

Я не сдавала, потому что у нас нужно результата ждать неделю.

Сегодня мазня началась, значит тесты неврали.