Я на лыжах объясните ( боюсь что-то не так сделать)

3108M
Врач прописал бифидум-бактерин 5 доз 2 раза в день на 7-10 дней Я правильно понимаю что за день мы 10 доз выпивать должны? там в одном флаконе сразу 5 доз находится и один флакон 1 доза? Сколько пить за раз 1 штучку или 5?

зависит от формы препарата и заболевания. мы ж не знаем, чем вы болеете и что вы купили.

В бифидуме в одном флаконе 5 доз,т.е. вы пьете 2 флакона в день,утром и вечером.

Бифидумбактерин в 1 флаконе 5 доз. В день два флакончика

  • Нравится 1

5 доз в одном флаконе - это дозировка лекарства в одном пузырьке, ну как таблетки в мг измеряют, например.

Т.е. даете утром один флакон и вечером один, как уже написали выше

Спасибо большое !!!! Сегодня купила вот теперь думаю как лучше дать

Да все верно! Пять доз в одной ампуле! Пить по ампуле утром и вечером!

  • О своем, о женском

    903 сейчас онлайн
    13460425 cообщений
×
  • Добавить...