Перейти к публикации

Ужас! Снег в Москве в марте!!!!!


Белка-стрелка
В новостях на первом плане. Вот это аномалия! У нас больше нет в России новостей.



В Москве всегда все аномальное, будь то снег, или жара))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Во как бомбануло. Или по каждой мысли темы создаёте?

Ссылка на комментарий

Бесит. Я вообще новости редко смотрю. Сегодня в отпуске и целый день в телевизоре про снег в Москве. Захотелось поделиться))))))

Ссылка на комментарий

Ну да,у нас все темы это Сирия и Украина,Украина и Сирия.Надоело,блин,по всем каналам...лучше про снег посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не думала, что в марте снег это аномалия. А в телевизоре просто тревогу бьют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну да,у нас все темы это Сирия и Украина,Украина и Сирия.Надоело,блин,по всем каналам...лучше про снег посмотреть

еще про евровидение)))

Ссылка на комментарий
Бесит. Я вообще новости редко смотрю. Сегодня в отпуске и целый день в телевизоре про снег в Москве. Захотелось поделиться))))))

Надо было с вами тут в третьем часу ночи этим поделиться, когда так завывало и задувало, что жутко становилось. Март всё таки...

Ссылка на комментарий

Я не думала, что в марте снег это аномалия. А в телевизоре просто тревогу бьют.

март зимний месяц и это норма.

У нас в 2014 году в конце апреля выпало столько снега, сколько за всю зиму не было. Это было реально аномально, сугробы по пояс на сыпало за сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

в мае несколько раз был снег

для марта снег норма. что не так-то?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В том году в июне -6 ночью было, снег в марте норма, но бесит, с начала марта был +, всё растаяло, подсохло, я больше не ждала снег, а вот хрен(

Ссылка на комментарий

Это че. Вот у нас в Пятигорске в мае в 99 году снег выпал. Мы из дома ехали (у нас там +20), а навстречу тётка в машине в норковой шапке, мы ещё поржали над ней. Ага. Когда до Пятигорска доехали стало не до смеха.

Ссылка на комментарий

Это че. Вот у нас в Пятигорске в мае в 99 году снег выпал. Мы из дома ехали (у нас там +20), а навстречу тётка в машине в норковой шапке, мы ещё поржали над ней. Ага. Когда до Пятигорска доехали стало не до смеха.

мой любимый Пятигорск)))) как везет, что вы там живете)))) да зимы там интересные)))
Ссылка на комментарий

мой любимый Пятигорск)))) как везет, что вы там живете)))) да зимы там интересные)))

Да у нас и лето затейное))) Зайдешь в кинотеатр при абсолютно ясном небе, выходишь, а там Всемирный потоп))) Зато не скучно.

Ссылка на комментарий

Да у нас и лето затейное))) Зайдешь в кинотеатр при абсолютно ясном небе, выходишь, а там Всемирный потоп))) Зато не скучно.

потоп 2014 года помню))))
Ссылка на комментарий

Правильно что говорят. У мужиков же шило в попе (или побухать в гаражах срочно повод нужен) но как только появился асфальт ринулись резину менять на летнюю. В итоге куча дтп и пробки. Вот и орут по всем каналам или дома пусть шиложопые сидят или ездят аккуратней еще неделю как минимум

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    613 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...