Ужас! Снег в Москве в марте!!!!!

Белка-стрелка
В новостях на первом плане. Вот это аномалия! У нас больше нет в России новостей.

В Москве всегда все аномальное, будь то снег, или жара))

  • Нравится 2

Во как бомбануло. Или по каждой мысли темы создаёте?

Бесит. Я вообще новости редко смотрю. Сегодня в отпуске и целый день в телевизоре про снег в Москве. Захотелось поделиться))))))

Ну да,у нас все темы это Сирия и Украина,Украина и Сирия.Надоело,блин,по всем каналам...лучше про снег посмотреть

  • Нравится 1

Я не думала, что в марте снег это аномалия. А в телевизоре просто тревогу бьют.

  • Нравится 2

Ну да,у нас все темы это Сирия и Украина,Украина и Сирия.Надоело,блин,по всем каналам...лучше про снег посмотреть

еще про евровидение)))

Бесит. Я вообще новости редко смотрю. Сегодня в отпуске и целый день в телевизоре про снег в Москве. Захотелось поделиться))))))

Надо было с вами тут в третьем часу ночи этим поделиться, когда так завывало и задувало, что жутко становилось. Март всё таки...

Я не думала, что в марте снег это аномалия. А в телевизоре просто тревогу бьют.

март зимний месяц и это норма.

У нас в 2014 году в конце апреля выпало столько снега, сколько за всю зиму не было. Это было реально аномально, сугробы по пояс на сыпало за сутки.

  • Нравится 2

в мае несколько раз был снег

для марта снег норма. что не так-то?

  • Нравится 4

В том году в июне -6 ночью было, снег в марте норма, но бесит, с начала марта был +, всё растаяло, подсохло, я больше не ждала снег, а вот хрен(

Это че. Вот у нас в Пятигорске в мае в 99 году снег выпал. Мы из дома ехали (у нас там +20), а навстречу тётка в машине в норковой шапке, мы ещё поржали над ней. Ага. Когда до Пятигорска доехали стало не до смеха.

мой любимый Пятигорск)))) как везет, что вы там живете)))) да зимы там интересные)))

Да у нас и лето затейное))) Зайдешь в кинотеатр при абсолютно ясном небе, выходишь, а там Всемирный потоп))) Зато не скучно.

потоп 2014 года помню))))

Правильно что говорят. У мужиков же шило в попе (или побухать в гаражах срочно повод нужен) но как только появился асфальт ринулись резину менять на летнюю. В итоге куча дтп и пробки. Вот и орут по всем каналам или дома пусть шиложопые сидят или ездят аккуратней еще неделю как минимум