Любители парфюмов ваш любимый Монталь или Монсера?

Nelly S
Девочки а что вам из этих парфюмов нравится? Я вообще люблю ароматы разные, в последнее время все пракически закончилось. А тут на закупку хорошую наткнулась. С "распивами" флаконов. Дешево и сердито так сказать. Парфюмы оригинальные. Смотрю очень популярностью пользуются манталь, и монсера. Взяли один соле де капри, вроде специфичный аромат, но что то так торкнул прям. прям дома на себя наношу его, хожу нюхаю). Что есть еще такое интересненькое? Я вообще фруктовые цветочные люблю чаще. Не подходят мне парфюмы которые на "холодную" кожу. Еще вот смотрю популярны парфюмы Etat Libre d`Orange. Там названия у них еще специфичные такие : Путана, Толстый электрик и тд) Если кто пользовался, как вам?

Еще если кто разбирается, мужской бы посоветовали бы.

В 90 ые помню были какие то ароматы, которые мне очень нравились. Они мне напоминали смесь запаха трав. мокрой древисинки (чуть сладковатый такой) мха...

может под описание что то подходит?

Монтали очень своеобразные, часто тяжелые.

Для зимы мне нравится Honey Aoud

На подруге очень нравится как звучит Vanilla Extasy и Fruit of the Musk

  • Нравится 1
Монтали очень своеобразные, часто тяжелые.Для зимы мне нравится Honey AoudНа подруге очень нравится как звучит Vanilla Extasy и Fruit of the Musk
вот мы пока один взяли, и мне эта своеобразность сейчас ну так понравилась... под настроение прям попадает. Какой то период, что хочется сильного такого, чуть тяжеловатого даже.

Жаль только что соле де капри не слишком стойкий(

я вот какую то Sweet Vanilla заказала немного. Там сейчас в закупке висит вот эта ванила экстаз. тоже все думали заказать или нет

Он наверное убойный?

Труссарди инсайт очень нравился,розовая баночка с розовым бантиком...тащилась просто от него!!!но увы,теперь не могу найти его,старая коллекция...

я труссарди скин люблю, тоже сняли с производства.

Пару труссарди тут заказала, май нейм что то не понравился( у меян давно был какой то русский дешевый лак для волос с похожим запахом)

и Май сент - очень похож на что то, чем в 18 лет пользовалась.

Труссарди инсайт очень нравился,розовая баночка с розовым бантиком...тащилась просто от него!!!но увы,теперь не могу найти его,старая коллекция...
посмотрела в нашей закупке он есть)) труссарди инсайд

о и скин есть...

дорогие только блин.

У меня Монталь. Я быстро привыкаю, но все вокруг балдеют.)