Санатории на Черном море

Respublica
Девушки, добрый день! Посоветуйте хорошие санатории с лечением на Черноморском побережье (Анапа и близлежащие населенные пункты). Где были вы или может друзья-знакомые. Ребенок 3,5 года, часто болеет простудными заболеваниями, поэтому хотелось бы процедуры на горло-нос. И мне процедуры на позвоночник и суставы. Ну и в целом, чтоб отдыхать не скучно было, было где погулять и что посмотреть. Ну и море само собой, чистый пляж. В общем, пишите, где вы были и где понравилось. И отдельная благодарность, если подскажете, где лучше и выгоднее забронировать/купить путевки...

Мне понравился санаторий Беларусь в Сочи, еда 3 раза до отвала, всегда разная, свой пляж, большой парк, детская площадка. Если вы не любитель гулянок танцев и пьянок всю ночь, то вам туда.

Моим любимым местом был Дюльбер. Но это на ЮБК. Но сейчас там та-а-кие цены.

Смотря в каком месяце туда поедите. Если не сезон, то лучше по приезду оформлять заселение, платить.

В прошлом году когда звонили в отель, нам говорили, что цена одна. Когда приехали без бронирования, то цена была на много ниже. Не знаю с чем это связано.

Анапа, отель София, плюс на территории медицинский центр. прекрасный собственный песчаный пляж. Через дорогу дельфинарий.