Бросила гв а цикла так и нет!

sezeminaalla
Всем привет и отличного настроения)) У меня вопрос, через сколько после того как вы закончили гв пришли месячные? Начну сначала, была беременность, она была не легкой но долгожданной, роды в срок, по договоренности. Но получилось так что через месяц у меня началось кровотечение и меня увезли на чистку, ребенок был маленьким и зависел от груди. Оказалось что во время родов мне оставили кучу всего. Врач сказал во время приехала, иначе матку бы удалили. В итоге меня хотели выписать но я настоящая сделать узи, оказалось не дочистили и у меня там сгустки и полипы, в итоге гистероскопия. В общем меня выписали. Но через полгода у меня обострение хронического эндометрита и андексита и ребенок на гв. Врач подобрал противовоспалительное лечение и обошлось но не надолго. В итоге я бросила кормить когда сыну был почти год и он болел часто но пришлось. Назначили лечение, гормоны, дбфастон и обезболивающее. В итоге со 2 сентября я не кормлю а месячных нет, узи делали сказали эндометрий 3,5 мм и просто нечему там идти. Но когда отмена гормонов живот болит как при месячных, но их нет. Я так устала сидеть на гормонах и ждать, да еще врач говорит что мне грозит бесплодие.. Простите за много букв, но я не знаю как быть, к кому пойти, куда обратиться, мама настаивает идти к бабке..

У меня подруга кормила только месяц, потом перестала. Так вот месячных у нее не было год, а то и больше. Я не говорю, что это нормально. Но начались же.... Надо найти компетентного врача и искать причину. В бабок не особо верю)

Вот и я не верю им, сейчас столько мошенников, что даже страшно!

Ну, какие такие бабки?!

У всех очень по-разному, у меня через 5 месяцев после родов начались , а у кого-то очень долго не приходили

Только искать по отзывам хорошего врача, они есть. И решать с ним проблему

полгода ждала свои шмонстры

по гормонам все нормуль

даже мозги просвечивала

но я на ГВ очень поправилась, аж на 20 кило. прекратила ГВ, за полгода сдулась, и вуаля

Я наоборот на гв похудела, сейчас вернулась в добеременный вес. Да и за беременность набрала 11 кг, из них 6 ушли в родах))

Я знаю, 7 месяцев уже скоро и на гормонах 6 месяцев, врач разводит руками..говорит из за эндометрита и двух чистое это все, организм офигевает! Я и на физио была, и противовоспалительное пила и гормоны а толку нет!

Поменяйте врача!!!эндокринную систему проверьте,сдайте на гормоны!

А подскажите конкретно какие анализы гормонов щитовидки сдать лучше?

У меня месячные начались после начала приёма противозачаточных.

По вашему вопросу даже не предполагаю ответа, а насчёт эндокринной системы, помимо анализа на гормоны надо Узи ещё делать!!!!! Обязательно Узи щитовидки

у меня история несколько другая а результат подобный... тоже тонкий эндометрий и не было месячных несколько месяцев. Лечат большими дозами дивигеля, после трех месяцев лечения появилось нечто наподобие месячных. эндометрий вырос с 2,5 до 6. Большие дозы гормонов не потому что своих не хватает, а чтобы эндометрий рос. А какими гормонами вас лечат? И еще у меня подозревали синехии полости матки. Говорили такое при них бывает и хотели делать гистеру. Но поскольку эндометрий начал все таки рост - пока об операции больше не заговаривают. Причина - сильные повреждения эндометрия. тоже результат двух чисток.