Варилрикс. Отзывы.

Jasbi
Я понимаю что поздно пить боржоми... Уже вкололи дочери утром. Какие у ваших детей были реакции? На какие сутки? Заражались потом? Как болели?

Делали двукратно, с интервалом месяца 2 вроде, побочек не было.

Пока 2 карантина ветряночных продержался)

  • Нравится 1

Делали прививку в полтора года сына. Кололи два раза с разницей в месяц. Никаких реакций или осложнений.

  • Нравится 1

Никакой реакции не было - ни на прививку, ни на ревакцинацию.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...