ЗВРП 1 ст. Плацента 2-3. 32 недели беременности

Осетинка
Добрый день. Сегодня был скрининг. По месячным срок 32.1. А по УЗИ 30.1. ЗВРП 1 ст.(симметричная чего-то там в заключении). Степень зрелости плаценты 2-3. Толщина ее 51 мм. ПМП 1694 гр. Крошка такая. Так вроде хорошо все с дочей. Ручки,ножки,головка,органы. Но я до завтра(на прием) изведусь. Все плохо,да??? Ааа...Вот по Доплера АП Ri-0.72-0.74(верхняя граница). Сказали через неделю доплер обязательно повторить

У меня тоже было отставание сначала на 2 недели, потом на 4. Малыш родился в срок 2640/46 см. Сейчас нам 1,7, все хорошо, только мы мелковаты.

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445709 cообщений
×
  • Добавить...