Перейти к публикации

Ура, каникулы!


Тутта Карлсон
А чем занимаются ваши дети на коротких каникулах? Вот еще неделя осталась, чем бы отвлечь от компа, планшета?

Дочь тренеруется,занятия по английскому,лепит,сегодня на конкурс по русскому ходила.

Ссылка на комментарий

Гуляет,ходит на тренировки,дома рисует

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю, если только увозить в горы, где нет велана.

Ссылка на комментарий

А моя заболела, при чём вчера :girl_in_dreams:

У нас в ДК спец.программа для детей каждый день спектакли интересные! а мы дома сидим :think_1:

Ссылка на комментарий

гулять на улицу выгоняю. двор большой, детей очень много. за весенние каникулы они шалаш построили))) прям с гвоздями))) ходила проверяла, вроде крепкий. да, и английский с плаваньем в каникулы никто не отменял. 2 раза были в кино. сын, кстати, сидит за компом, мультики снимает. из лего. но у него строго ограничено время. не больше 1,5 часа в день. как то так))) У нас, кстати, сегодня каникулы закончились. Везёт вам)))

Ссылка на комментарий

Лично мой ходит на русский, и в музыкалку. Так как перед каникулами потерял очки, пропустил много, сейчас нагоняет.

А утром ходит гулять с младшим на полтора часа, фильмы смотрит.

Ссылка на комментарий

С утра сходил на тренировку по футболу. Сейчас со старшим и друзьями ушли в кино.

Ссылка на комментарий

На выходных смотрели с сыном фильм 14+ История первой любви. Нам очень понравилось. Показана жизнь подростка как она есть)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
На выходных смотрели с сыном фильм 14+ История первой любви. Нам очень понравилось. Показана жизнь подростка как она есть)
я сама смотрела, понравился. Надо сыну показать!!!

 

Хроники Риддика сегодня начал смотреть. Понравилось. Завтра вторую часть, если успеет, то и третью. А в четверг про историю первой любви порекомендую ему. Сыну 12.

 

Ссылка на комментарий

Учебой занимаемся ((

Задали столько, что дочь сказала лучше б учились. Плюс кружки и допзанятия.

Ссылка на комментарий

сдаю бабушке. они шарахаются по магазинам и развлекают прабабушку

Ссылка на комментарий

у нас каникулы уж 4 день, заняты были подготовкой к выступлению в конкурсе с ансамблем, ходили на репетиции, заняли первое место, теперь чтение заданной литературы и решение примеров, скучать не дают, всегда заваливают заданиями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мы первый день после каникул. Всю неделю погода была хорошая. Так ребенок с улицы не вылезал. То с одним гуляет, то с другим. Уроков нам принципиально учительница на каникулы не задает. Говорит, что дети должны отдыхать. Ну, компьютер, телевизор, куда ж деваться, но ограничиваем. Кружки/секции как обычно.

Ну и текущие олимпиады порешали.

Ссылка на комментарий

у нас каникулы уж 4 день, заняты были подготовкой к выступлению в конкурсе с ансамблем, ходили на репетиции, заняли первое место, теперь чтение заданной литературы и решение примеров, скучать не дают, всегда заваливают заданиями.

обычно тоже заваливают, а в этот раз нет).

Ссылка на комментарий

Гуляем, повторяет уроки (будет тестирование по предметам), домашних заданий было мало все сделали, с братом или сестренкой играет, читает, рисует, помогает по домашнему хозяйству, делает маме с папой презенты

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13465303 cообщений
×
×
  • Создать...