Ура, каникулы!

Тутта Карлсон
А чем занимаются ваши дети на коротких каникулах? Вот еще неделя осталась, чем бы отвлечь от компа, планшета?

Дочь тренеруется,занятия по английскому,лепит,сегодня на конкурс по русскому ходила.

Гуляет,ходит на тренировки,дома рисует

Я даже не знаю, если только увозить в горы, где нет велана.

А моя заболела, при чём вчера :girl_in_dreams:

У нас в ДК спец.программа для детей каждый день спектакли интересные! а мы дома сидим :think_1:

гулять на улицу выгоняю. двор большой, детей очень много. за весенние каникулы они шалаш построили))) прям с гвоздями))) ходила проверяла, вроде крепкий. да, и английский с плаваньем в каникулы никто не отменял. 2 раза были в кино. сын, кстати, сидит за компом, мультики снимает. из лего. но у него строго ограничено время. не больше 1,5 часа в день. как то так))) У нас, кстати, сегодня каникулы закончились. Везёт вам)))

Лично мой ходит на русский, и в музыкалку. Так как перед каникулами потерял очки, пропустил много, сейчас нагоняет.

А утром ходит гулять с младшим на полтора часа, фильмы смотрит.

С утра сходил на тренировку по футболу. Сейчас со старшим и друзьями ушли в кино.

На выходных смотрели с сыном фильм 14+ История первой любви. Нам очень понравилось. Показана жизнь подростка как она есть)

  • Нравится 2
На выходных смотрели с сыном фильм 14+ История первой любви. Нам очень понравилось. Показана жизнь подростка как она есть)
я сама смотрела, понравился. Надо сыну показать!!!

Хроники Риддика сегодня начал смотреть. Понравилось. Завтра вторую часть, если успеет, то и третью. А в четверг про историю первой любви порекомендую ему. Сыну 12.

Учебой занимаемся ((

Задали столько, что дочь сказала лучше б учились. Плюс кружки и допзанятия.

сдаю бабушке. они шарахаются по магазинам и развлекают прабабушку

у нас каникулы уж 4 день, заняты были подготовкой к выступлению в конкурсе с ансамблем, ходили на репетиции, заняли первое место, теперь чтение заданной литературы и решение примеров, скучать не дают, всегда заваливают заданиями.

  • Нравится 1

А мы первый день после каникул. Всю неделю погода была хорошая. Так ребенок с улицы не вылезал. То с одним гуляет, то с другим. Уроков нам принципиально учительница на каникулы не задает. Говорит, что дети должны отдыхать. Ну, компьютер, телевизор, куда ж деваться, но ограничиваем. Кружки/секции как обычно.

Ну и текущие олимпиады порешали.

у нас каникулы уж 4 день, заняты были подготовкой к выступлению в конкурсе с ансамблем, ходили на репетиции, заняли первое место, теперь чтение заданной литературы и решение примеров, скучать не дают, всегда заваливают заданиями.

обычно тоже заваливают, а в этот раз нет).

Гуляем, повторяет уроки (будет тестирование по предметам), домашних заданий было мало все сделали, с братом или сестренкой играет, читает, рисует, помогает по домашнему хозяйству, делает маме с папой презенты