Я в шоке

prelestkatya
http://s002.radikal.ru/i198/1703/a8/2f778889516f.jpg ждала месячные, как обычно, 28 дней. Начались выделения (мазня), сегодня 3й день мазни. Все как перед месячными было-и прыщики, и голос пропадал (это главный предвестник для меня), и живот тянуло немного. Сегодня случайно решила сделать тест ( в теме на форуме мне предложили). Я вообще ничего не ждала, я знала, что как всегда будет 1 полоска. Через минуту я увидела вторую полоску!!!! Я в шоке! Что делать? Планировала в следующем цикле вступать в протокол, уже настроилась и очень этого ждала. 2,5 года бесплодия. Что делать? Правый бок немного тянет ( у меня такое бывает перед месячными).

Ну че делать. Сдать хгч в динамике и узи после 1000. Поздравляю! :flower:

  • Нравится 3

Как раз была у Ксении Блаженнной перед тем как начались прошлые месячные, неужели это оно?

  • Нравится 8

Ну че делать. Сдать хгч в динамике и узи после 1000. Поздравляю! :flower:

а как же мазня?

Ну, если коричневым не так страшно. Прог ещё сдайте. Может недостаток его и надо подключать поддержку.

Вы пока о плохом не думайте. Мазня, канеш, не очень хорошо, но иногда бывает, что это просто мазня и ничего более.

  • Нравится 6

Ну, если коричневым не так страшно. Прог ещё сдайте. Может недостаток его и надо подключать поддержку.

Да, коричневым. спасибо! Это так неожиданно. Я на ЭКО хотела, мечтала о двойне

С мазней в больничку. Вам ли рисковать? Должно быть чисто!

  • Нравится 3
Да, коричневым. спасибо! Это так неожиданно. Я на ЭКО хотела, мечтала о двойне
не обязательно при ЭКО двойня, чаще пролет чем положительный результат. Я тоже собиралась на ЭКО и не дождалась М. Поздравляю. Сдайте хгч в динамике и прогик. Я бы на Вашем месте уже поддержку начала дюфастоном. Выпейте кровоостанавливающее, ношпу. Врачу звонили?
  • Нравится 1

не вижу смысла откладывать,вызывайте скорую! любые выделения,это плохо!

  • Нравится 3

первый признак для меня беременности , это уверенность ,что цикл пролетный )))) а все остальное , это симптоматика которую мы сами себе придумываем )))

  • Нравится 9

не обязательно при ЭКО двойня, чаще пролет чем положительный результат. Я тоже собиралась на ЭКО и не дождалась М. Поздравляю. Сдайте хгч в динамике и прогик. Я бы на Вашем месте уже поддержку начала дюфастоном. Выпейте кровоостанавливающее, ношпу. Врачу звонили?

Я ему написала, он сказал ХГЧ сдать.

первый признак для меня беременности , это уверенность ,что цикл пролетный )))) а все остальное , это симптоматика которую мы сами себе придумываем )))

У меня все эти 2,5 года были признаки Б (якобы)Я каждый месяц в себе что-то искала.

Поздравляю! Я первой дочкой забеременнела тоже после 2,5 лет бесплодия. Сейчас уже вторую дочку жду.

У меня в обе берменности была мазня на 10-14 ДПО. С детьми все ок, выносила без препаратов.

  • Нравится 1

У меня первые два месяца Б в предполагаемые дни М мазало бежевокорчневым,три четыре дня,все нормально дальше было,подстрахуйтесь конечно и удачной Б.

  • Нравится 2

Это же отлично! У меня тоже Б. наступила в цикле накануне протокола)) значит, так вот Вселенная решила))

Побольше отдыхайте! Коричневая мазня - вероятно, гематомка небольшая выходит. Если мазня станет не дай бог алой или красной - Скорую.

  • Нравится 2

Рада за вас,даже мурашки от вашего теста.Сразу вспомнила себя.К советам присоединяюсь,лежать,поддержка,хгч в дмнамике и верить в свою крошечку

  • Нравится 3

Присоединяюсь ко всем девочкам) поздравляю !! По поводу мазни - у меня в предполагаемые М была мазня дня 4, коричневым цветом, как кофе с молоком

Поздравляю! Счастливой беременности вам :flower:

спасибо!!! :)

На эко за двойней потом сходите)

новую квоту надо будет))) :D

Присоединяюсь ко всем девочкам) поздравляю !! По поводу мазни - у меня в предполагаемые М была мазня дня 4, коричневым цветом, как кофе с молоком

у меня чуть поярче, чем кофе с молоком.

новую квоту надо будет))) :D

У меня тоже квота "сгорела" ))) Правда, потому что я к тому моменту уже сделала ЭКО платно.