недостаточность ЖТ

ДюШАНЦ
Девочки, всем привет! Посмотрите, пожалуйста, мой график! Лазила в инете по графикам с недостаточностью ЖТ и вроде у меня такой, там пишут что БТ очень медленно поднимается И вроде бы с ПА опоздали...((( Какое у вас мнение?

Мне кажется, есть недостаток ЖТ. А кровь на прогик сдавали? По узи размер ЖТ какой?

на УЗИ не была, на прогик только завтра сдавать пойду

Можно завтра и узи сделать. Посмотрят толщину эндометрия, точно ли была О и размер ЖТ.

Прогик надо сдавать на 7-8 ДПО, тогда он показателен.

УЗИ на 5-7 ДПО глянуть размеры ЖТ. И доплер бы сделать тогда же желательно, чтобы знать как ЖТ работает.

В совокупности всех этих показателей и ставится такой диагноз или нет.

А по одному графику трудно сказать...тем более у вас ни в одном графике полностью не заполнены показания.

Вторая фаза у вас, смотрю, 14 дней всегда, значит все ок по графикам.

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...