Когда???

Алёнка_Пелёнка ❤
Кто и когда мочил тесты, тоесть на какой ДПП? И что там было? У меня сегодня 4 ДПП, меня прям раздирает, но я же в уме и понимаю, что это капец как рано! (((( Страдаю короче говоря.

Рано вообще! Потерпи пару дней

у сестры 6 дпп на вечернюю мочу бледная розовая полосочка

Держу кулачища!!!

  • Нравится 6

а я с 4 дпп и начала)

Но ты должна понимать, что рано и не расстраиваться, если не увидишь вторую полоску.

  • Нравится 1

съезди куда нить, отвлекись. тоже держу кулачки и надеюсь что ты запузачилась(слово то какое :D )

На улице адская жопа, я даже нос из под одеяла вытаскивать не хочу (

Посмотрела твой график)мило.у нас с тобой в один день М пришли и мне тоже через 2 дня мочить тест)так что давай поднажмем)

  • Нравится 7

Кстати какого эмбриончика тебе перенесли?

может лучше хгч попозже дня через 4? тесты долго молчат)))

  • Нравится 1

Я на 5дпп первый раз просила,но там еще укол был. На 6дпп явно бледнее было,почти пусто. А во на 8дпп уже моя появилась.

Держу . Кидаю утренним памперсом!

  • Нравится 1

Я дотерпела до 10дпп, раньше не мочила. На 10дпп были явные //, но вторая намного бледнее контрольной (а хгч 137 был)

думай трезво на 7-8 дпо прикрепление происходит и начинается выроботка хч и тест слови т полоску где то 10 дпо край 9 ое )так что начнии с хотя бы с 8 ого или лучше 9 дпо )а на 12 сдай хч кровь )

  • Нравится 1

На 5 дпп пошла сдавать кровь, потом на 7дпп, на 9дпп вечером только тест попробовала, уже зная цифры, что растут, вечером слабая полоска, 10дпп утро -хгч255. По мне лучше кровь- вам цифры!

Я бы сдавала ХГЧ, вместо нервотрепки с тестами

  • Нравится 5
думай трезво на 7-8 дпо прикрепление происходит и начинается выроботка хч и тест слови т полоску где то 10 дпо край 9 ое )так что начнии с хотя бы с 8 ого или лучше 9 дпо )а на 12 сдай хч кровь )

Так 9дпо = 4дпп (если 5дневочек переносили)

  • Нравится 2

У меня было 4 криопереноса. Каждый раз по 2 пятидневки, отличники. В поддержке были уколы ХГЧ по 5000 ед. в день переноса и на 4 день. Тесты начинала делать с 4 ДПП, чтобы следить, как выводится ХГЧ от укола, и начинать надеяться на свой. Беременность наступила 2 раза. Первый раз тесты бледнели, плюс ошибка лабы при сдаче крови на 14 ДПП, отмена поддержки, но месячные не пришли, тест на 20 ДПП дает // четкие, возарат поддержки, но беременности спасти не удалось.Во второй раз после укола на 4 ДПП тест поярчал и к 7 ДПП был почти пустой, но с 8 ДПП появилась воторая полосочка, которая ярчала с каждым днем, ХГЧ на 9 ДПП был 164, хотя полоска была еще бледновата. Сравнялись они на 19 ДПП. Была двойня, итог- выкидыш на сроке 8 недель. Вообщем, терпите как минимум до 7-8 ДПП, чтоб зря не расстраиваться. Если получится терпеть. У меня не получалось

Я бы отслеживала выход хгч и ждала бы свои заветные //

Но это я, у меня нет терпения.Особенно когда так долго ждешь.

Желаю вам от души // беременные и рождение двух здоровых малышей :flower:

Я рано начала мочить. На 5 день кажется уже был призрак.

Не мочите рано тесты,умоляю. Появится призрак призрака, потом будете переживать, ярчает/не ярчает, ярчает медленно/бледнеет, ведь динамику отслеживать тестами неблагодарное занятие, где-то больше реагента, где-то меньше, а своими нервами вы можете только навредить. Поверьте, если ОНО есть, то никуда не денется)) если уж припрет, то сдайте кровь на хгч на 10 дпп и потом раз в 2 дня для динамики.

У меня нет в поддержке ХГЧ!

Последний раз укол ХГЧ был за 36 часов до пункции.

Страшно увидеть одну полоску

  • Нравится 1

А я просто поддержать. Пусть все получится!!! Желаю Вам легкой беременности и родить в срок прекрасную здоровую двойню!

  • Нравится 1

У меня микрохвост от 5000 хгч в ии был до 12 дпо. Т.е.укол держался в крови почти 14 суток

Терпи, короче!

  • Нравится 1

на 7 ДПП первый раз кровь на ХГЧ сдала (24,3) и эви показал вторую розовую. До этого мочила Леди Чек из Ашана там было пусто(

У меня 2 морулы на 5 день. Все в графике есть.

  • Нравится 1

лучше не начинать хотя бы до 8дпп, т.к. потом фиг остановишься. А когда тестомания неостановима - анализы сдавать дешевле))

  • Нравится 3

Я мочила дешевые чтобы смотреть как хгч выходит,а на 6ДПП сделала эвик и там уже бледная полоска была)Памперс заразный от нас!