Перейти к публикации

Месячные на последних таблетках кок перед крио


ОлЮшка-беременюшка
Сегодня за 3таблетки до окончания приёма кок начались обильные кровянистые выделения. Делаю внутриматочные инстиляции. Что делать не знаю? Отменять кок? И сегодня 1 д.ц? Или допить кок и как говорит гинеколог считать 1 Д.ц. день отмены? Переживаю т.к нужно точно знать 1 д.ц. и от него начинать крио. Гинеколог говорит что на кок разницы нет с эндометрием ничего не происходит все равно поэтому впринципе разницы нет большой что так что так одно и то же.репродуктолог будет доступен в ПН. Когда надо будет выпить последнюю таблетку. Что делать сегодня не знаю ломаю голову. Пить или и не пить. Не хочу пропускать цикл т.к и отпуск запланирован на этот период и анализы готовы с другой стороны остался один эмбрион и думаю вдруг вся эта чехарда повлияет и я промахнулась или в крио на згт это не важно четко знать 1д.ц?. У кого нить была такая ситуация? Может это реакция на вливания а не месячные???Поделитесь мнениями и опытом...

Комментариев пока нет.

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13468184 cообщений
×
×
  • Создать...