Сосудистые препараты на ранних сроках

bagema
Девочки...у кого нибудь было подобное....в феврале ьыло головокружение и головные боли. Назначили мексидол...актовегин...кардионат и витамины группы Б в уколах. Таблетки магний Б6 и валерианку. Уколы диклофенака. Все жто было до овуляции...после таблетки мексидола и циннаризин в таблетках.плюс нейромультивит в таблетках и магний Б6. Опасно ли это на ранних сроках...о беременности не знала

в первые недели нет, так как Я за счет своих сил развивается , т.е. от Вас пока ничего не берет