Поехали бы вы на море в 15 недель на поезде?

Cerruti
Интересует мнение. Хотели ехать на море в начале июня,дочка часто болеет,отиты,сейчас добавился гайморит ,аденоиды. Хотим её отвезти на море. Но я забеременела. Мы планировали в одесскую область ,на поезде где-то сутки ехать,в начале июня не должно быть жары. Будет уже 15 недель. Вы бы поехали?

Доживите до июня, а там видно будет.. Если все с Б будет гуд, без угроз и проблем, то я бы поехала..

  • Нравится 2

Нет, я бы не поехала, у меня в 17 недель шейка укоротилась, хотя в первую Б. все хорошо было.

Уже в середине апреля нужно решать. Хотим хороший пансионат,а его нужно заранее бронировать

Я бы не поехала.

Я лучше лишний раз перестрахуюсь, чем потом пожалею.

  • Нравится 2

нет. Каждый год вопросы про море во время Б. Если почитать блоги - ответ очевиден.

Вы можете объяснять,почему так считаете?

Нет, с 16 по 18 неделю критический период по ИЦН, отправьте дочь с папой, а сами дома отдохнете. Море будет еще сто раз, а вот с беременностью такой гарантии нет

Я с 19 до 21 недели ездила на море на поезде. Ещё и с 2 детьми. Очень довольна. Но я легко Б носила все 3 раза.

  • Нравится 1

У меня тут знакомая одна в горы на 8 месяце ходила...

Теперь рассказывает всем как подвиг свой совершила. Повезло ей.

Поезда не люблю, на самолете бы полетела. Если беременность нормально протекает, то почему бы и нет?

Ездила вообще без проблем. Правда в 17 недель

если идеальная беременность,то почему бы и нет, узнать только где какие врачи есть и есть ли вариант посетить их и там, единственное я на самолете наоборот в беременность летать не могу, у меня и в небеременом состоянии каждый полет КД начинаются, видно так реагирует организм ,фиг знает почему.

Я ездила на поезде, пожалела, трясло сильно. Лучше бы выбрала самолет.

Не на том сайте вы решили спросить))) здесь уже много "пуганых" и предпочитающих перестраховаться. Я вот со своей второй Б, с учётом некоторых осложнений, неудачной первой Б и все-таки 30 лет очень береглась и всем советую. И вам. А вот родственница с 1й Б и в 20 с небольшим лет с пузищем через полстраны на поезде ехала, и сейчас с полугодовалым одна несколько суток в поезде, и без всяких сомнений, и все отлично (тьфу-тьфу-тьфу). Так что по состоянию, по самочувствию, по самоощущению и в соответствии с рекомендациями врача)))

Если судить по моей текущей беременности,я бы поехала.Но у всех все индивидуально

Я бы хорошо подумала, так как судя по профилю вы из Беларуси, а едите на Украину! Случись что, не дай Бог, медпомощь дорогая, бесплатно окажут только экстренную!

Про поезд и самолёт надо самой выбирать. Я летать боюсь при Б, с моими паническими атаками мне не стоит. А вот поезд хорошо перенесла, хоть и по 36 часов туда/обратно, не успели на самые быстрые билеты купить. Но и не трясло зато)

Я на этом сроке на машине ездила ,сутки, а тут поезд) я за отдых!

Ездили в 24 недели на море на машине...2500 км в одну сторону с заездом к родителям...все ок

Не вижу проблемы. Ездили машиной на 2 недели в 15 недель как раз, старшему было 3,5 года.

Я бы не поехала на поезде 100%, но и на самолете тоже. Да и какое море в начале июня?? Черное море холодное весь июнь. Погода в нач.июня тоже неустойчивая, дожди могут быть. Когда в прошлом году была в июне в Крыму: на улице +35, а вода ледяная, у кого-то ноги сводило (еле успели вытащить), у меня от перепада т-р воздух-море даже голова кружилась. Вот тогда я удивлялась глядя на одну беременную да еще с маленьким ребенком: ради какой такой великой цели тащиться на море?! Там небеременной сознание можно потерять. Одна неделя все равно не спасет.

Честно...я бы не поехала. Вам правильно говорят, что море будет еще много раз а вот беременность... Расставьте приоритеты для себя. Кстати отличный выход- мужа с дочкой на море а сами дома. И ребенок отдохнет и вы побережетесь