Мальчик и балдахин.

Полосатая енотиха
Доброе утро) Вчера муж привез свекровь показать все покупки для сыночка... в общем прицепилась к набору пастельного... сказала, что только девочки, как принцессы, должны спать под балдахином.. что у нее куча полруг с внуками и никто из их невесток балдпхин не использовал... что это ненормально.. я ей сказла, что все сделаю так, как захочу я! но она все равно пыталась довести до меня, что я не права... Так вопрос к мамочкам мальчиков, у вас висел балдахин? )и какого цвета пастелька. Цвет она тоже ее одобрила... раз маоьчик, так нужно чтоб было все голубое и синее и с верталетиками наверное))) вот наша пастелька. Она не подойдет для мальчика!? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i335/1703/f5/a584b0f359bf.jpg[/IMG][/URL] Заранее всем спасибо) пы.сы. все сделаю и буду покупать так, как сама захочу, просто интересно ваше мнение и как у вас)

Мне некуда было весить. Но я б повесила.

Если мама себе трусы покупает, муж тоже смотреть ездит?

Как я люблю этих совушек)))

Нормально мальчики спят с балдахином, ни раз видела. Делайте как вам нравится

  • Нравится 1

Вот подруге дарила на рождение сына.всем понравилось и ей тоже.и расцветка и балдахин.

бред вообще.как хотите так и делайте

7c8365ab1579.png

  • Нравится 2

Мне некуда было весить. Но я б повесила. Если мама себе трусы покупает, муж тоже смотреть ездит?

НУ сравнивать нижнее белье и покупки для доьгожданного и вымоленного сыночка это както не эстетично и вобще...

Как я люблю этих совушек)))Нормально мальчики спят с балдахином, ни раз видела. Делайте как вам нравится

Да)) обожаю совушек)))

слала бы лесом свекровь, малышам в это время все равно, главное маме должно быть приятно и радостно подходить к своему пупсу,если вам нравится именно такой вариант и становится милее от обстановки, значит вы правы, не свекрови ночами там тусоваться. Я поэтому даже постельный набор с черепами бы одобрила, младенцам все равно на это, без разницы, а свекровь уже сует нос куда не следует, ее нужно вовремя пресечь, что за чушь про подруг с внуками, на всех равняться чтоль.

  • Нравится 7

слала бы лесом свекровь, малышам в это время все равно, главное маме должно быть приятно и радостно подходить к своему пупсу,если вам нравится именно такой вариант и становится милее от обстановки, значит вы правы, не свекрови ночами там тусоваться. Я поэтому даже постельный набор с черепами бы одобрила, младенцам все равно на это, без разницы, а свекровь уже сует нос куда не следует, ее нужно вовремя пресечь, что за чушь про подруг с внуками, на всех равняться чтоль.

Ахах))) с черепами это точно брутально и по мужски)))

Ой началось. У вас вымоленный у остальных ветром надуло. Покедова. Привет свекрови.

Алаверды!

Очень красиво! У подруги мальчик-и тоже был балдахин на кроватке. И вообще эти стереотипы, что у мальчиков должно быть все в голубых и синих тонах, а у девочек розовое царство это бред какой то.

  • Нравится 1

До года половые различия вообще слабо очевидны)) Младенец и младенец)) Делайте, как вам нравится)

Вы со свекровью живете вместе?

Делайте так как хотите, это Ваш ребенок и Вам на эту кроватку смотреть еще три года ежедневно! А свекровь приехала и поехала..

Мы не планируем советоваться что покупать и показываем уже постфактум по скайпу))

Мне свекровь вообще будет передавать конвертик на выписку в котором мужа забирали!! (30 лет назад) А мы вообще планируем одеть в одежки и в автокресло уложить)))

А постелька нереально красивая)

Был балдахин.

Покупала полный комплект - балдахин, бортики и постельное.

Все было нежно голубое и все в кружевах))

Что то даже не задумывалась над тем мальчик-девочка) и из знакомых то же ни кто не задумывался))

А чО мальчик если, то все должно быть брутально и сурово с рождения? Может и не целовать его, онжемальчик чО к нежностям то приучать.

  • Нравится 4

Я не вешала, по мне так тоже пылесборник. Но это личное дело каждого.

  • Нравится 6

я так понимаю балдахин спасение от насекомых, чтоб напрямую не залетали, так как у нас москиные сетки везде и так нет летающих и жужащих в квартире. Балдахин был и у нас больше для красоты, на второй месяц убрали, бесил, что мешал когда ребенка перекладывали или доставали, на первое время для фоток только привлекателен он.

  • Нравится 1

Со старшим вешала балдахин, потому что первый ребёнок, мимими и все такое! Но, если честно, то он вообще не нужен был, сняла через пол года. С младшим вешать не стала. Цвет белья бело-зелено-голубой. Вам нравится и пофигу до внуков подружек свекрови. Или она собралась экскурсии водить на постель вашу смотреть? Забейте и наслаждайтесь вашими приготовлениями.

  • Нравится 3

До года половые различия вообще слабо очевидны)) Младенец и младенец)) Делайте, как вам нравится)

Да я думаю даже до двух лет нет такого прям различия. Мой карапузом играл с коляской детской, катал ее по двору, еще и розовую)))). Еще пупса ему покупали, только это в месяцев 10, таскался с ним.

  • Нравится 1

вот ладно с наличием или отсутствием балдахина, свекровь то почему бы не поулыбаться, не покивать головой и непоумиляться, обязательно свою лепту вносить, настроение портить. Как себя воспитать, чтоб стать нормальной и адекватной бабулей. Мне моя мама выписку полностью, испортила притащив совсем не те вещи, которые были подготовлены, ей что то показалось, в том что я приготовила будет холодно, как я расстроилась словами не передать, до сих пор негодование бурлит.

  • Нравится 1

У вас столько ошибок в словах, ужас

Вы можете вешать, стелить, покупать все, что вашей душе угодно. Просто необязательно вступать с споры со свекровью. Можно просто скащать- вы так считаете ? Понятно. Может вы и правы.

И ей не будет смысла спорить и общение станет более приятным. Впереди еще столько всего будет, кормления, колики, прикорм, наговоритесь еще.

А балдахин лишний накопитель пыли. Может в деревнях нужен, там насекомые, двери туда сюда в дом открывают, могут залетать мкзи, комары, а в квартире он зачем.

  • Нравится 7

А я постельное белье, оставшееся от старшей дочери ярко-розового цвета с принцессами, стелю своему. Ребенку вообще все-равно, какого цвета его кровать, одежда и коляска.

Балдахин мы хотели повесить, но крепление плохо на кроватке держалось, решили не рисковать.

  • Нравится 1

Обалдеть, это ваша детская?? Я думала, фотка из интернета! Такая красота!!!!! Просто супер вы сделали!

К балдахину я, правда, отношусь отрицательно, но раз душа просит)) думаю, ты и сама его через пару месяцев снимешь. Хотя у меня в лето не рождались, может и поможет от комаров, но все равно вероятность, что деть будет спать целыми днями и ночами в кроватке ничтожно мала)) А так, хоть мальчику, хоть девочке балдахин можно. Свекровь есть свекровь, лишь бы вставит свои 5 копеек.

зы. Не обращай внимания на местных рысиков-крысиков и им подобных.