Роды по договоренности с врачом

//Swipsa//
Девочки, нужно ваше мнение. Договорилась с врачом по поводу родов. Я с ней и первого рожала и роддом как раз который нужен. Естественно после родов будет благодарность в конверте. Но она сразу предупредила, что примерно к моему сроку уедет на 4 дня, но будет всегда на телефоне. И если у меня начнется все именно в это время, то я ей звоню, еду в тот же роддом и меня там встретит врач с которым она договорится. Меня такой вариант вполне устраивает. И вот тут у меня возникает вопрос - как благодарить? Врача который будет принимать роды ведь нужно будет и мою тоже считаю надо. Все таки я к ней приезжаю, она же пристроит меня если что. Я права? Может кто был в такой ситуации?

Пополам тогда благодарить:) или одну треть на две трети

Я тоже договаривались с врачом, но ему даже не пришлось куда то выезжать, потому что была как раз его смена и это были его рядовые роды:) но отблагодарилив полном размере. Нисколько не жалею, врач замечательный, и три дня после родов все заходил, смотрел, спрашивал.

Кто на родах будет, того и благодарить. Сами меж собой разделят.

  • Нравится 6

У неё и спросите, ведь при договорённости обе подразумеваете оплату. Я б уточнила

  • Нравится 1

Я отдавала тому, с кем договаривалась. Но она сразу сказала, что кому нужно выдаст суммы.

Вы же не прям в родзале благодарить будете, ваша врач уже приедет к выписке, я думаю. Ее облагодарите, а они уже разделят.

Спасибо девочки! Просто моя врач такая женщина своеобразная. Она категорически не ведет ни каких разговоров о деньгах, суммах, да и вообще о факте благодарности. По этому с ней такой вопрос не решить. Я пока склоняюсь к варианту 1\3 ей и 2\3 тому кто на родах будет. А вообще конечно очень надеюсь не попасть в то время, когда ее не будет)))

Моя врач сразу озвучила сумму и сразу сказала что давать ей и давать после.

Я считаю что все таки нужно уточнить.

Я была. Отдала 1 часть акушерке, 2 врачу, который принимал и 1 часть врачу с которым договаривались.

Спасибо! :reverans:

Озвучьте сумму , если не секретПримерно

Я точно не знаю сколько другие врачи берут, которые озвучивает, но краем уха слышала что обычные роды 15 тыс, кесарево 20.

У меня как раз так и было, что на вторые роды врач не смогла, но попросила за меня.

Благодарила я потом все равно ее. Еще в первые роды я у нее спросила как мне найти акушерку еще для благодарности - она намекнула, что они все сами делят.

Соответственно, во второй раз я тоже ей все отдала. Сказала "передайте С.И. и акушерке А." большое спасибо, она улыбнулась и сказала, что естественно всем все передаст) Я ей верю, плюс она зав. отделением.

И да. Она тоже не озвучивает суммы никогда. Говорит, что суеверная) Типа решите сами по факту.

У меня так было. Договорилась с врачом, плановое кс, у него форс-мажор (умирает родственник) он уезжает и доверяет меня другому врачу. Благодарность была пополам. Первый врач после кс через день вернулся бегал ко мне ежеутренне и швы сам снимал.

Коотя, Вы имейте в виду, что это цены для регионов. Даже у нас в городе цена в 2 раза выше, а в соседнем 15 за ЕР и 20 за КС. Короче, все зависит от конкретного роддома и врача.