прогинова

katerina92
привеи всем, подскажите про прогинову..врач на писала принимать с 7дц, а до какого не уточнила, кому как выписывали? и каждый месяц или нет его принимать

смотря что еще выписали и по какой причине. Мне назначали с 7 по 14 д ц , потом норколут

О пропала своя, т.к. на таком приеме фоллики перестали расти - прогинова не давала расти им

И эндометрий с каждым циклом становился все тоньше и тоньше

По каким показаниям Вам прописана прогинова?

стимулироваться клостом, да и проходима ток одна труба

При стимуляции приемы и узи часто, так что врач и скажет, сколько принимать.

принимать под контролем УЗИ 5-7 дней, после нее - обязательно дюфастон/утрожестан или аналоги.

На стимуляции клостом часто истончается эндометрий, поэтому лучше наблюдать по узи ( если вы на стимуляции, то показана фолликулометрия) с какого дня принимать прогинову и как долго. Обычно дней 7.

Если забеременеет на стимуляции, чего Вым и желаю, то достаточно будет одного цикла, и в следующем месяце принимать прогинову не надо будет

На стимуляции клостом часто истончается эндометрий, поэтому лучше наблюдать по узи ( если вы на стимуляции, то показана фолликулометрия) с какого дня принимать прогинову и как долго. Обычно дней 7. Если забеременеет на стимуляции, чего Вым и желаю, то достаточно будет одного цикла, и в следующем месяце принимать прогинову не надо будет

спасибо)

  • О своем, о женском

    474 сейчас онлайн
    13461275 cообщений
×
  • Добавить...