у вас было в жизни такое?

Кристина0101
" Мужчины всегда возвращаются. такая у них натура...................." наверное слышали, да? у вас было такое что вы расставались с мужчиной, не важно по чьей инициативе, а через некоторое время он хотел возобновить отношения? расскажите через сколько времени, и принимали ли вы (если можно так выразиться) его обратно?

Да. Только один не попытался вернуться. Но там и отношений то не было можно сказать.

А так последний, перед мужем почти два года постоянно о себе напоминал, говорил что будет вечно меня ждать.

Остальные через 1-3 месяца снова писали, звонили. Кто-то 1 раз, кто-то несколько.

Никого не принимала. Что было - то прошло. Если расстались - значит были причины и опять начинать отношения глупо. В одну реку не войти дважды. Нафига они мне все сдались? С некоторыми толком ничего и не было. Так, погуляли, да разбежались.

  • Нравится 2

Я со своим любимым расставалась два раза. Первый раз - по моей инициативе, был пойман на вранье.Начал писать смс уже на третий день, помирились через неделю. Второй раз - расставались уже по его инициативе, внезапно позвонил среди ночи и сказал что уходит.Я как обычно не звонила, не писала и не искала с ним встреч. Инициатива помириться опять пошла от него, через десять дней он начал бомбить смсками..Помирились через месяц, я долго держала оборону.Прошло с того момента два года, больше у нас мысли расстаться не возникают.

Было такое,и не один раз.Но ни чем хорошим это не заканчилось.Расставание(именно раставание,а не банальная ссора)-это точка невозврата.И "хеппи энды" после расставаний бывают,обычно,только в кино)))В жизни лишь в порядке исключения из правил.

  • Нравится 6

С мужем пару раз расставались навсегда.

  • Нравится 2

Было. Не считаю, что все возвращаются. От причин много зависит.

Через месяц вернулся, уходя до этого навсегда. Простила. Не жалею.

Было. Не считаю, что все возвращаются. От причин много зависит.Через месяц вернулся, уходя до этого навсегда. Простила. Не жалею.

Ой, вы помирились?)

Автор, простите за оффтоп.

Имеется ввиду, что держат про запас женщину или нескольких женщин. Женщины же по глупости полагают, что это к ним возвращаются.

С мужем расставались. Но там были не зависящие от нас причины. Через полтора года он меня нашёл. Не было тогда ещё интернета и соцсетей, но нашёл. Через месяц мы уже вместе жили, а через 2 года поженились. Не жалею. 12 лет вместе, двое детей

Было, через полгода пытался начать все заново, но у меня были новые отношения. Хотя, даже если бы не было-не приняла, знаю, что за те полгода у него было много девушек, а быть запасным аэродромом мне не льстило. Со временем о решении не пожалела, есть общие знакомые и через них я многое о себе нового узнала.

Ага возвращался, только мне он уже был не нужен. А убивалась как!!!!!

Да, с мужем расставались, он говорил о разводе, жили отдельно в разных городах (на тот момент в браке были 11 лет). В итоге сошлись опять, живем вместе, не жалею совсем.

мы на неделю разбегались, причина- мы без букета-конфета почти сразу начали жить вместе, вот 2 месяца на бытовухе нам хватило для взрыва эмоций))) его инициатива уйти, потом потом вернуться.

Было такое.Самая большая любовь и боль моей жизни бросил меня,причём очень жестоко.Через 2 года вернулся.Я приняла и простила ибо все это время безумно любила.Но отношения длились недолго,по-моему они были обречены априори

Возвращаются, голубчики. Ещё как возвращаются!))) Оба бывших (бывший муж и бывший "гражданский муж") хотели и пытались вернуться. Оба примерно через полгода после разрыва. Причём после разрыва был по их инициативе. Назад не приняла ни одного, ни другого, ибо уверена, что предавший раз способен предать снова, а такие качели в отношениях мне не нужны.

Было. Несколько раз сходились. Первый раз сама вернула - отношения потом были ужасные. Второй - сам понял, что потерял. Всё тот же мч. Всё было классно, но опять его гужбаньческсая натура взяла верх, расстались - позвонил, когда я уже поумнела, только познакомилась со своим будущим мужем. Еще ничего серьезного не было, благо сама поумнела. Никогда такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Если любишь - не уйдешь. А мой будущий муж оказался тем человеком, которому не захочется изменять, и звонки бывшего перед свадьбой просто подняли мою самооценку. А того, я думаю, подопустили наконец-то )))

С первым мужем "качели" были ещё 3 года после развода

Возвращался (до расставания год жили вместе).

Я и сама хотела, чтоб вернулся, страдала, хотя на тот момент уже встречалась с будущим мужем.

Когда бывший вернулся - поняла, что не нужен он мне (просто хотела самолюбие свое потешить).

С мужем- первая любовь,после 7 лет вместе расстались на 5 лет. Встретили случайно, через 2мес.подали заявление,еще через 1,5мес.Свадьба. все парни по мне возвращались,но думаю многое зависит от того,как вы себя вели при расстовании,не парень,а именно вы.