Не могу разобраться. Коляски

Мaшутa
Девочки, вопрос глупый, наверное, но понять сама не могу. Изучаю коляски. Так поняла, что есть 2в 1, 3в 1, трансформер. А по времени года как то классифицируются? Ребенок родится в начале лета, к зиме уже будет полгода. Зимой в прогулочном блоке гулять с закрытыми ножками? Или какой то зимний еще вариант есть?

зимний вариант-это зимняя одежда, а коляски все одинаковые

  • Нравится 1

Люлька для несидячих, обычно до полугода.

Прогулка от полугода.

Автокресло.

Без сезонности. Зимой накидка на ножки.

  • Нравится 2

3 в1 это люлька, прогулка и автокресло

А многие не разбираются. Улыбаюсь, когда свекровь спрашивает, почему "зимним" вариантом не пользуюсь. Для нее это люлька. Ну, да, доче год, а я ее в люльку)))

  • Нравится 1

Сейчас дофига зимних конвертов продают. Очень удобно

Ну то есть, как из люльки вырастем просто переходим на прогулку и прикрываем накидкой ножки?)

Да. А зимой плюс конверт, плед, накидку, кому что удобно и по погоде.

  • Нравится 1

если люлька большая и дитё в тёплом комбинезоне помещаться будет, то можно в ней до весны катать,а как потеплеет в прогулку. 3 в 1 с автокреслом, нужно если машина есть, а так 2 в 1 достаточно,трансформеры из одного блока состоят, который переделывается из люльки в прогулку. я для себя трансформер Чико выбрала, подруга к нему автокресло отдаст, я часто летаю, чем меньше блоков таскать, тем лучше , а ещё она самая лёгкая 10,5 кг всего, легко складывается и в багажник помещается.

  • Нравится 1

В 6-7мес ребенок на улице у меня переодически спал...

Я клала конверт из овчины в прогулочный блок в положении лежа...а если просто гуляли...то в зиму в жтом же конверте только сидя...

Атолюлька если однвается на шасси, очень удобно при поездки в гипермаркет...и то только жо 9кг...потом она попросту мала...у нас вышло до 7мес...

  • Нравится 2

В выходные гуляли и встретили папу с дочкой 10- месячной, она спокойно дрыхла в люльке. Он говорит- удобно и она не против, просто подушку повыше.

По мне так трансформер удобней на зиму, чем прогулочный блок. Трансформер более закрыт со всех сторон

У нас дочка июньская, до 9 мес катали в люльке peg perego, в ней спинка поднимается до 45 Гр,и как автокресло люльку можно было использовать.как сугробы растаяли пересели в легкую прогулку

  • Нравится 1

У нас подружка до сих пор дочку в люльке возит. Ребенку год. У них большая длинная люлька.

Детки все разные, не угадаешь, как будет. Кто-то до года дрыхнет в люльке, а некоторые в 6 месяцев в люльке пытаются стоять, держась за бортики, как моя))) еще и дергалась, типа прыгала и смеялась)))

  • Нравится 2

у меня сын июньский , до года гуляли в основном на сон, так что была бы люлька достаточно большой ,то он бы с удовольствием там спал, но увы в 5 месяцев нашу помещаться перестал,перешли на сидячий блок и мешок на овчине, ранней осенью и весной,мешок от коляски по-тоньше. ах да если важно у нас трансформер, удобно например к врачу по первости идти ,коляску оставляешь ,а в этом коконе малыша несешь, хотя люлька конечно внешне эстетичнее.

  • Нравится 1

мы родились в июне, до 10 месяцев, т.е. до весны мы гуляли и спали в люльке. потом в прогулку пересели

У меня дочка майская, до марта, т.е. до её 10 мес спокойно спала на улице прекрасно влезая в люльку, потом в прогулочный блок пересели. Коляска 3 в 1 была.

  • Нравится 1

Тут еще вопрос бюджета. Трансформер около 15. Если хотите выпендриться (все таки 2 года с этой коляской проведете) то 2в1. Цена от 25 до 50 или еще выше. Например Анекс из кожи. Есть машина - 3 в1. Автокресло на те же колеса без переходников! А так они реально только ценой и внешним видом отличаются. Я не нашла приличного трансформера. Результат 2в1, автокресло, прогулка в багажнике.

Зимой просто конверт, в любую коляску.

У нас подружка до сих пор дочку в люльке возит. Ребенку год. У них большая длинная люлька.

В любой инструкции к люльке написано, что ребенка, который умеет садиться, нельзя в ней возить, ремней-то нет...

Хотя что я говорю, каждый третий ребенок на улице не пристегнут.

  • О своем, о женском

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...