Тотальный диктант

BonneyR
Кто-нибудь участвовал? Как успехи?

Я хочу попробовать, если кто согласится ребенка по занятиям протаскать...

Я, если смогу из дома убежать, пойду. Только надо не забыть 29 марта зарегистрироваться.

интересно как все происходит? диктует радио?

Нет, диктатор. Моя сестра в этом году будет диктатором.

Я над ней смеюсь, что я всегда об этом знала, а теперь есть официальное подтверждение.

  • Нравится 1

диктует оф.лицо в прямом эфире, я в прошлом году писала. Как только диктант заканчивается, то сразу видны все ошибки и т.д. Ну и оценка. У меня 3 было))) с орфографией я еще как-то сладила, а вот пунктуация мне не поддалась. Там такие обороты...которые нужно разделять не только запятыми, а я этого из школьной программы ни фига не помню

я в инете писала, вживую не ходила в место проведения

Нет, диктатор. Моя сестра в этом году будет диктатором.Я над ней смеюсь, что я всегда об этом знала, а теперь есть официальное подтверждение.

Диктатор????? Или диктор??? Или диктовщик????

Диктатор!

Хехе, диктатор... У меня с детства врезалось в память "диктатор Аугусто Пиночет")

Я бы написала с удовольствием, но вряд ли, конечно, куда-то пойду.. Хотя хорошая отмаза бы была, чтобы на мужа детей повесить и сбежать из дома хоть на часок)

[quote name=Буду мамой//

' timestamp='1490377535]

диктует оф.лицо в прямом эфире, я в прошлом году писала. Как только диктант заканчивается, то сразу видны все ошибки и т.д. Ну и оценка. У меня 3 было))) с орфографией я еще как-то сладила, а вот пунктуация мне не поддалась. Там такие обороты...которые нужно разделять не только запятыми, а я этого из школьной программы ни фига не помню

А как так - сразу видны ошибки и оценка? Как это технически? Не от руки на бумаге пишешь?

Я участвовала в прошлом году. Одна ошибка)))

  • Нравится 1
Че, правда диктатор? Ужос.
Правда, у них на сайте так и написано :)

диктатор? толковые словари переиздали? диктатор - человек, злоупотребляющий неорганиченной властью/правитель в государстве с неограниченной властью. диктор - человек, читающий текст в эфире.

Правда, у них на сайте так и написано :)
я б на таком сайте ничего сдавать не стала. если уж там у них диктатор диктует, страшно подумать, кто и как у них проверяет диктанты.